Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Российская плитка с европейским качеством производства

История производства керамической плитки Керама Марацци берет свое начало в далеком 1988 году, года с конвейера фабрики города Орел сошла первая партия материала для отделки пола и стен. Очевидно, что на тот момент тут выпускался обыкновенный так называемый массовый продукт, не отличающийся ни качеством, ни стилистическими особенностями. Однако, с течением времени руководство организации приняло решение менять направление своей деятельности, что и подарило нашей стране отчасти легендарный бренд Керама Марацци. Даже название компании было выбрано неслучайно. Его цель натолкнуть покупателя на мысль, что производитель следует европейским стандартам качества и в своей работе опирается на тандем стиля и качества. Ярким примером доказывающим это может стать плитка для ванной Каподимонте, обладающая просто невероятным дизайном и сравнительно невысокой ценой. Секрет такого редко сочетания кроется в отсутствии таможенной нагрузки. Компания производит в России абсолютно европейский товар, но при реализации на внутреннем рынке не платит никаких пошлин. Если вы давно планировали ремонт ванной комнаты, но не решались его начать из-за дороговизны расходных материалов, Керама Марацци наконец может помочь вам сделать это.

В целом, успех продукции данного бренда вполне очевиден. Уже на этапе организации деятельности тут заметны выгодные отличия от всех коллег и конкурентов. Вся техническая база компании построена на импортном оборудовании, прошедшем испытания и проверки в соответствии с европейскими требованиями. Рядовое и специализированное сырье для производства проходит несколько этапом очистки, что практически полностью исключает вероятность появления брака. Даже полностью готовая продукция проходит еще несколько тестов, подтверждающих ее соответствия установленным стандартам. Все это закрепляется в документах, предлагаемы как крупным оптовым партнерам, так и рядовым покупателям из магазинов.

Отдельное внимание стоит уделить, конечно же, выбранному стилю. Проблем с этим вопросом у производителя нет. На сегодняшний день ассортимент всех коллекций компании насчитывает более 2000 наименований, что практически полностью исключает какие-либо сложности с выбором. Та же плитка Дарлингтон Керама Марацци подойдет поклонникам сразу нескольких стилей, что только увеличивает актуальность всего каталога в целом.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: магазин «КЕРАМОГРАНИТ.РУ»

Адрес: Москва Новогиреевская 10к1

Телефон/факс: +7 495 988 26 05

Сайт: http://www.keramogranit.ru/

Email: manager@keramogranit.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/10/2017 в 09:31. Просмотров: 3764

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код