Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Оптимальное освещение, способствующее продажам

В магазинах, супермаркетах и торговых центрах всегда присутствует яркое и концентрированное освещение, которое сосредотачиваются, как правило, в местах скопления товаров. Размещением осветительных точек и пятен света занимаются квалифицированные специалисты. Ведь от правильного выбора цвета освещения и его средоточия напрямую влияет на количество проданного товара.

Как выбрать тип освещения

Подбор освещения для точек продаж довольно ответственная задача. Торговое освещение для магазинов тщательно подбирается в зависимости от

  • типа магазина,
  • формата точки продаж (крупный торговый центр или небольшие продуктовые магазины),
  • цветового диапазона реализуемых товаров,
  • потребностей магазина в освещении,
  • экономических возможностей владельца и пр.

Конечно же, независимо от бюджета, многие частные заказчики хотят сэкономить и желают приобрести максимально энергоэффективные светильники. Все чаще использование современных технологий, в частности, в сфере освещения, позволяют значительно уменьшить растраты на электроэнергию.

Люминесцентные или светодиодные?

На самом деле, этот вопрос все реже стоит перед покупателями. Ведь люминесцентное освещение становится все менее актуальным ввиду дороговизны. В то же время, светодиодная продукция пользуется небывалым спросом. При их использовании вы можете сэкономить не менее 70% стоимости электроэнергии, потребляемой магазином. И чем масштабнее система освещения, тем выгоднее будет её содержать.

Характер освещения и цвет также подбирают с учётом групп товаров, которые должны привлекать внимание покупателей. Тому пример - насыщенный тёплый свет, сосредоточенный на манекене, демонстрирующему брендовую одежду или направляющий взгляд покупателя на сверкающее ювелирное изделие.

Чтобы не упустить никаких тонкостей при покупке светильников и системы освещения, вы можете попросить помощи у опытного продавца-консультанта.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: INVEVTRADE

Адрес: Москва ул. Наташи Ковшовой, д.29 оф. 26

Телефон/факс: 8 (499) 792-01-09,

Сайт: http://inventrade.ru

Email: 7920109@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/12/2019 в 14:02. Просмотров: 3789

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код