Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Навес для дачи из поликарбоната

Загородный дом или коттедж – лучший вариант для отдыха на выходных. Однако для комфортного времяпровождения с семьёй или друзьями, важно все правильно организовать и обустроить. К примеру, продумайте, где можно оставить машину на ночь (если нет гаража) или как соорудить крытую беседку, которая бы защитила от дождя.

Строительство из качественного материала

Одним из наиболее востребованных материалов является поликарбонат. Из него часто изготавливают прочные навесы для широкого применения. Готовую конструкцию можно использовать в качестве накрытия для

  • припаркованной машины,
  • зоны отдыха,
  • бассейна, чтобы уберечь его от нежелательных осадков
  • клумб и посаженных грядок.

Сфера использования защитных конструкций такого рода довольно широка. Поэтому вы можете проявить смекалку и подумать, что еще на территории участка может нуждаться в дополнительной «крыше».

Закажите надёжный навес

Стоит ли проверять свои умения и пробовать самостоятельно строить навесы из поликарбоната, если вы никогда прежде не работали с этим материалом? Нежелательно. Лучше всего заказать изготовление одно- или двухскатного навеса, который вы сможете установить на определённом расстоянии от дома или же закрепив его непосредственно к стене. Так вы точно не будете рисковать, пытаясь уложиться вовремя в сроки и не испортите большое количество не дешёвого материала. Доверьте изготовление ограждения или навеса компания ям, которые специализируются в такой сфере деятельности.

Практичность навеса из поликарбоната

Среди преимуществ использования поликарбоната в качестве материала можно выделить следующие:

  • высокая прочность и стойкость к механическим воздействиям,
  • небольшой вес листов,
  • улучшенная светопропускная способность,
  • гибкость материала позволяет делать полукруглые крыши,
  • длительный срок эксплуатации (не менее 25 лет),
  • невысокая стоимость и пр.

Навесы для авто, изготовленные на совесть, будут радовать вас не один год подряд. Однако качество конструкции и её долгий срок эксплуатации напрямую зависит от специалистов компании, которая занимается созданием самой конструкции.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Демис

Адрес: Санкт-Петербург ул. Белы Куна, д.34, офис 11

Телефон/факс: 8 812 448-53-18, +7 (812) 448-53-18

Сайт: http://demis24.ru

Email: info@demis24.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/10/2017 в 20:56. Просмотров: 3767

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код