Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Покупка уравнительной платформы на выгодных условиях

Сравнительная платформа, или доклевеллер, как её ещё именуют, является специальным устройством, без которого не обходятся погрузки/разгрузки на складах. С помощью данного функционального приспособления выравнивается уровень пола склада с уровнем пола грузового авто. Таким образом, погрузчик может без препятствий въехать в кузов грузового автомобиля и выполнить работу по ее разгрузке. Благодаря использованию доклевеллера рабочий процесс облегчается и ускоряется, а производительность труда увеличивается. Компания «ДжиЭсАвтоматик» предлагает доклевеллер купить в Москве по невероятно выгодной цене.

Выбор доклевеллера по размеру и характеристикам

Представленные на сайте типы перегрузочных мостов отличаются между собой по типу механизма и конструктивному исполнению. Поэтому перед покупкой, ознакомьтесь и определитесь с необходимыми эксплуатационными характеристиками устройства.

К примеру, часть механизма, выдвигающаяся или откидывающаяся при помощи гидравлики, называется аппарель. Вы можете приобрести доклевеллер с аппарелью

  • поворотной,
  • сегментированной (возможность применения для кузовов различной ширины),
  • выдвижной (на расстояние 0,5-1 м).

Также в продаже представлены механические уравнительные платформы и минидоки. Какой бы тип функционального устройства вы ни выбрали, обращайте внимание на параметры склада и непосредственно автомобиля. Общий объём работ, необходимых к выполнению, также следует учесть при выборе доклевеллера.

Приобретение качественного оборудования для разгрузки

Чтобы максимально эффективно использовать время работы на складе, желательно использовать передовые технологии современности. В частности, правильно подобранная уравнительная платформа повысит эффективность и результативность рабочего процесса в несколько раз. Зачем тратить невероятные усилия с целью быстро разгрузить машину с товаром или погрузить в неё товар для доставки клиенту, если можно механизировать этот процесс и получить лучший результат?


Контактная информация

Организация / контактное лицо: GS AUTOMATIC

Адрес: Москва ул.Салтыковская, д.8/18, офис 203

Телефон/факс: +7 (495) 150-10-44

Сайт:

Email: info@gs-automatic.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/10/2017 в 01:15. Просмотров: 3642

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код