Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Спецодежда оптом в Санкт-Петербурге

Спецодежда - это хороший способ обеспечить своих сотрудников качественной рабочей одеждой, создать корпоративный стиль компании и повысить эффективность производственного процесса. Во многих отраслях, как строительство и производство, спецодежда выполняет, прежде всего, защитную функцию. Например, комбинезон малярный защищает всю поверхность тела и не мешает движению во время работы.

Материалы для пошива спецодежды

Изготовление спецодежды сегодня - это использование различных материалов, которые разработаны специально для защитных целей.

К ним относятся:

  • ткани, обладающие повышенной термостойкостью;
  • ткани, которые устойчивы к воздействию огня;
  • ткани, способные поддерживать температуру тела на одном и том же уровне в течение длительного времени.

Изготовление спецодежды - это изготовление объектов производственной культуры, средств, обеспечивающих безопасность во время работы, а также неотъемлемой составляющей современного корпоративного стиля.

Спецодежда и средства индивидуальной защиты в строительной отрасли и производстве

Главной причиной покупки спецодежды в строительных компаниях это – защита жизни и здоровья людей во время работ. В зависимости от возможного вреда разрабатывают средства индивидуальной защиты, которые способны защитить от воздействия пыли, токсинов, электротоков, падающих сверху остатков при демонтаже и многого другого. Среди спецодежды и СИЗ выделяются:

  • перчатки,
  • маски,
  • комбинезоны,
  • каски
  • и многое другое.

Спецодежда для строителей защищает различные части тела: голова, руки, туловище, легкие.

Спецодежда оптом в интернет-магазине

Преимущество приобретения товаров в интернет-магазине является неоспоримым. Здесь можно не спеша выбрать нужную модель, ознакомившись с характеристиками. Компания ПТК Мир в широком ассортименте предлагает спецодежду и СИЗ крупным и мелким оптом. Покупатель может найти как многоразовую, так и одноразовую продукцию. Каждый тип спецодежды имеет свои плюсы и минусы. Для получения квалифицированной консультации, достаточно обратиться к специалистам компании онлайн. Специалисты компании помогут подобрать оптимальный вариант спецодежды для вашего производства или типа работ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ПТК Мир

Адрес: Санкт-Петербург улица Профессора Качалова, д. 3

Телефон/факс: +7 (812) 980-99-11 +7 (812) 986-33-29

Сайт: https://ptkmir.ru

Email: info@ptkmir.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/10/2017 в 18:24. Просмотров: 3963

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код