Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Хочешь сэкономить время? Возьми в аренду экскаватор!

На крупных строительных объектах, где бок о бок сотрудничают несколько специалистов (бригад) разного профиля, просто не обойтись без привлечения спецтехники. Необходимое оборудование или дорогостоящую технику не обязательно приобретать. Её можно взять в аренду на тот период времени, в который она нужна для работы.

Надёжная и производительная техника

Для выполнения земляных работ и рытья траншей, котлованов, лучшим рабочим «инструментом» считаются экскаваторы. Производители предлагают на выбор целый ряд моделей данной техники. При этом самым оптимальным проверенным вариантом из всех существующих является экскаватор JCB. Аренда jcb доступна по цене, и, что более важно, эта модель колесного экскаватора позволит провести требуемые виды работ безопасно и качественно. 

Jcb 160 не подойдёт разве что для работы в условиях отсутствия устойчивых грунтов и бездорожья. В этих случаях лучше арендовать какую-либо из гусеничных моделей.

Единоразовые строительные работы

Как уже было упомянуто, не имеет смысла приобретать крупногабаритную спецтехнику, если необходимо одноразового выполнить с её помощью определённый вид работ. Кроме того, что она слишком дорого стоит, ей еще необходимо регулярное техническое обслуживание, а также оборудованный бокс для хранения.

Поэтому вы в любое время можете заказать услугу аренды jcb по выгодной цене. Это может быть 

  • экскаватор,
  • гибрид
  • или погрузчик с навесным инструментом.

Также можно взять в аренду спецоборудование в дополнение к экскаватору, например, гидромолот. 

Компания СтройСити берет на себя расходы, связанные с обслуживанием и хранением экскаваторов. При необходимости закажите в аренду другую вспомогательную технику: самосвалы, автокран, бетононасос или манипулятор.

Для начала сотрудничества свяжитесь с консультантом компании, который предоставит вам информацию о стоимости аренды и условиях её предоставления.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строй-Сити

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 740 36 50, +7 (925) 436 12 88, +7 (926) 679 92 33, +7 (964) 641 90 52

Сайт: http://stroi-city86.ru/

Email: stroi-city86@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 02/02/2020 в 13:23. Просмотров: 3596

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код