Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Многообразное оборудование для баров и ресторанов

 Бизнес по открытию кафе, ресторанов и клубов может процветать при одном условии: правильно подобранное оборудование. Количество и виды оборудования зависят от назначения пункта общественного питания. Какие бывают типы предприятий, оказывающих услуги по питанию? Какое оборудование в них используется?

Типы предприятий общественного питания

Наиболее известные места активного посещения населением:

  1. Столовая.
  2. Кейтеринг.
  3. Фастфуд.
  4. Кафе.
  5. Кафейня.
  6. Кондитерская.
  7. Пекарня.
  8. Бистро.
  9. Пиццерия. 

Некоторое оборудование является общим для многих видов, другое используется только для специализированных мест. Например, мармиты – подробнее на странице https://vitrinastore.ru/categories/marmity.html, - активно применяются в кейтеринге для разогрева пищи и поддержания температурного режима.

Какое оборудование является оснащением ресторана и кафе?

Важно помнить, что оборудование для домашнего использования не подходит для бизнеса. Профессиональное оборудование способно выдержать длительную и интенсивную нагрузку, а затраты на электроэнергию на единицу времени ниже. Принятая классификация оборудования учитывает принцип его работы и назначение. Различается оборудование на следующие типы и виды:

  • Тепловое: плиты, водонагреватели, пароконвектоматы, мармиты, грили, фритюрницы, аппараты для сушки фруктов, карамелизаторы, стерилизаторы.
  • Холодильное: камеры и лари холодильные/морозильные, винные, кондитерские, холодильные шкафы, охладители.
  • Барное: барные витрины, диспенсеры для напитков, вино-шоколадные фонтаны и т.д.
  • Электромеханическое: весы, хлеборезки, картофелечистки, мясорубки, тестомесы, миксеры, кофемашины.

Перечень можно продолжать и дополнять далее.

Помощь в оснащении

Компания Vitrina Store предлагает оборудование для баров, кафе и ресторанов всех видов. Особенность компании является наличие готовых решений под некоторые виды бизнеса. Готовое решение подразумевает подбор, поставку, установку и отладку технологического оборудования, посуды и инвентаря. В услугу входит разработка дизайн-проекта, обучение персонала, установка программного обеспечения. Это выгодное предложение для тех, кто хочет не только запустить бизнес в кратчайшие сроки, но и сделать его надежным.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Vitrina Store

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 495 374-65-01, 8 (800) 500-58-43

Сайт: https://vitrinastore.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 27/10/2017 в 13:26. Просмотров: 3707

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код