Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Продажа и сервис дорожно-строительной техники

Каждый этап работ по строительству или ремонту автомобильных дорог и пешеходных тротуаров требует разной дорожной техники с определенными функциями и производительностью, приборов контроля, технологических процессов. Часть техники - для производства предварительных работ: корчеватели, кусторезы, землеройная техника, устройства для уплотнения грунта, транспортировки смесей, грузоподъемная, и некоторые другие. Компания SDMachinery производит продажу и сервис дорожно-строительной техники европейских, американских производителей и собственного производства.

Продукция проверенных производителей по дилерским ценам брендов: Terex, Bomag America, Cmi RoaDdbuilding LTD, Troxler. Дорожно-строительная техника: погрузчики, катки, асфальтоукладчики, перегружатели асфальта, распределители вяжущего, многие другие представленные в каталоге, а также в дополнении каталога. Для производства большого объема работ и для узкого использования. На своем производстве собираются распределители вяжущего типа, РБУ систем транзит микс, снегоплавильные установки. Принимаются заказы на разработку и производство средств механизации и другого оборудования по техническому заданию клиента.

Спектр работ включает сервис дорожно-строительной техники. Он может быть единовременным или на постоянной основе. Преимущество сервиса именно компанией SDMachinery в ремонте оригинальными запасными частями, которые всегда есть в наличии или быстро доставляются по заказу, в опытных профессионалах, конкурентной стоимости. Как выбор техники для покупки, так и ремонт рассматриваются с индивидуальным внимательным подходом, предоставлением гарантий. По любому вопросу можно получить предварительную консультацию.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания ООО «Современный Дорожный Комплекс»

Адрес: Москва Дмитровское шоссе, д. 163 А, к. 2 офис 7-02

Телефон/факс: +7 (495) 645-1-647

Сайт: https://sdmachinery.ru

Email: sdm@sdmachinery.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 31/10/2017 в 17:20. Просмотров: 3726

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код