Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дома из кедра от компании Кедровый дом

Построить дом можно из любых строительных материалов, которыми пестрит сегодня рынок. Кроме того, множество строительных фирм и организаций предлагают свои услуги в возведении домов из камня, кирпича, пеноблока и прочих распространенных материалов. Как не запутаться во всем этом разнообразии и выбрать ответственную и честную компанию для сотрудничества?

Дом из горно-алтайского кедра

Как известно, кедр является роскошным деревом, его древесина высоко ценится не только в строительстве, но и при производстве предметов мебели. Некоторые деревья - настоящие долгожители, возраст которых насчитывает не одно столетие. Строительство дома из кедра - настоящее искусство, требующее навыков работы с древесиной такого рода, а также правильной её обработки. 

При заказе дома из кедра нобходимо спросить наличие Карантинного сертификата, дающего гарантию того, что древесина действительно ценной породы.

Услуги по строительству от компании «Кедровый дом»

Дома, коттеджи, бани могут быть построены для вас из кедра

  • ручной рубки,
  • клеенного бруса,
  • профилированного бруса,
  • оцилиндрованного бревна, 
  • лафета, 
  • по технологии строительства Post and Beam.
Важно, что компания имеет собственные производственные мощности по изготовлению бревна, бруса и лафета из натурального горно-алтайского кедра. А это позволяет держать конкурентную цену на готовый дом. 

Учимся экономить

Некоторые фирмы предлагают возвести сруб из дерева или баню, считая общую стоимость за 1 кв.м. по полу. Однако, на самом ли деле такой способ оплаты выгоден? Ответ отрицательный. При выборе компании, которая будет строить Ваш будущий дом, обращайте внимание на те фирмы, которые оценивают работу за 1 куб.м. Только в таком случае Вы будете уверены, что цена не будет завышена, и Вы получите готовое жильё из кедра по справедливой цене.

Так же не стоит забывать перед заключением договора посетить построенные и строящиеся объекты фирмы, с которой планируете сотрудничать, это позволит Вам сразу увидеть и оценить результат, который Вы получите при завершении и от которого будете получать положительные или отрицательные эмоции долгие годы, так же Вы увидите специалистов, которые будут возводить Вашу кедровую мечту.

А предварительный заказ проекта с точными расчетами количества материала однозначно позволит сэкономить на строительстве дома ещё больше.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Кедровый дом

Адрес: Москва ул Складочная д. 6 стр.3

Телефон/факс: +7(495) 999-68-05 8-919-765-8586

Сайт: http://kedrovyidom.ru/

Email: stroim@kedrovyidom.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 05/11/2017 в 17:03. Просмотров: 3775

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код