Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Аренда подъемника 14 метров в Москве коленчатого самоходного пиканиски

 

Аренда подъемников, услуга которая становится все популярней и этому есть объяснение. Мобильный коленчатый подъемник, пиканиска 14 метров очень удобен, он легкий и манёвренный, обладает повышенной проходимостью, "гусеничное шасси" легко проходит на строительной площадке, не портит покрытие пола в узких местах и ограниченных пространствах закрытых складов, газон на территории в парков, может быть доставлен и установлен в местах куда привычная техника для высотных работ не может добраться.
Аренда подъемника, будет актуальна особенно для тех, кто собрался спилить дерево, повесить рекламу на фасад здания, установить видеонаблюдение, отремонтировать установить водосточную систему на загородном доме, на производственном объекте быстро смонтировать освещение или электропроводку в ограниченном пространстве или узких местах куда не может добраться обычная техника. 

Для многих компаний, заказчиков покупка подъемника, пиканиски все еще находится за пределами возможного и даже не всегда оправдана, но решить задачу поможет услуга аренды подъемника, можно взять подъемник в аренду с оператором, более того стоимость аренды подъемника вполне доступна недорогая.

Аренда подъемника 14 метров в Москве избавит Вас от необходимости изымать значительные средства из оборота или прибыли вашей компании на приобретение подъемника - который вам нужен не постоянно, также у вас не будет расходов по содержанию подъемников.

Заказав аренду подъемника 14 метров, Вам остается только наслаждаться конечным результатом выполненных работ. 

Для того что бы заказать мобильный телескопический 14 метров подъемник, пиканисску в аренду, Вам достаточно позвонить по телефону или оставьте заявку через форму обратной связи.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Аренда подъемника

Адрес: Москва Пос. Внуково ул. Центральная 18

Телефон/факс: 89269257571

Сайт: 2412lift.ru

Email: lift2412@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/11/2017 в 21:32. Просмотров: 4082

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код