Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Услуги по ремонту балконов

Мало приятного том, что некогда привлекательный интерьер теряет свои эстетические свойства. Более того, прохудившаяся обшивка балкона или испорченная сыростью отделка может представлять опасность для здоровья человека. Если вы наблюдаете подобную картину на своём балконе или лоджии – это первый вестник того, что необходим срочный ремонт балкона. И помочь вам в этом могут опытные специалисты.

Правильно выбираем мастеров по ремонту

В Санкт-Петербурге множество конкурирующих фирм, которые претендуют на звание лучших в проведении строительных и ремонтных работ. Однако не всегда выдаваемая квалификация соответствует реальному уровню мастерства работников. Поэтому, прежде чем нанять кого-либо для осуществления частичного или комплексного ремонта балкона, узнайте больше о компании и её репутации. Так вы убережете себя от лишних трат сил, времени и средств, которые могут уйти на устранение ошибок предыдущих специалистов.

Компания Ремспецстрой предлагает услуги выполнения типовых проектов отделки балконов под ключ. При желании вы можете дополнительно попросить о привлечения к оформлению интерьера квалифицированного дизайнера. Если вы уже закупили необходимые комплектующие и отделочный материал, то сотрудники компании будут использовать его в работе.

Ремонт балкона за 4 дня!

Рекордные сроки выполнения работ высоким уровнем ответственности и подготовки ремонтных бригад. Они готовы предложить вам отделку под ключ, включающую в себя следующие виды работ:

  • установка ПВХ рам с энергосберегающими стеклопакетами;
  • утепление балкона: пол, потолок, стены;
  • проведение монтажа проводки для эффективной работы осветительных приборов и теплого пола;
  • монтаж тёплых полов;
  • обшивка пола и стен ламинатом;
  • монтаж уголков и плинтуса и многие другие.

Консультация и определение фронта работ производится индивидуально. В зависимости от этого будет рассчитана стоимость проведения ремонта на балконе.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "РемСпецСтрой СПБ"

Адрес: Санкт-Петербург Бабушкина 135

Телефон/факс: +7-911-844-31-59

Сайт: http://remspecstroyspb.ru

Email: info@remspecstroyspb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/11/2017 в 23:05. Просмотров: 3599

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код