Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

монтаж натяжных потолков любой сложности, гарантия качества, конкурентные цены.

 

Компания «Потолок Авангард» рада предложить вашему вниманию профессиональные услуги монтажа натяжных потолков в Москве и Московской области. 
Мы производим высококвалифицированный монтаж, обслуживание и ремонт пленочных и тканевых потолков в домах, коттеджах, квартирах и офисных помещениях с использованием материалов исключительно высокого качества. 
Компания «Потолок Авангард» предлагает весьма доступные цены на монтаж пленочных и тканевых натяжных потолков любого уровня сложности. Стоимость оказываемых нами услуг выгодно отличается от цен других компаний, работающих в данной сфере. 
Чтобы получить консультацию специалиста, правильно замерить площадь потолка и рассчитать стоимость монтажа натяжного потолка, позвоните нам и вызовите замерщика на дом. Выезд замерщика — бесплатно


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Потолок Авангард

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(499)390 69-31

Сайт: http://potolokavangard.ru/

Email: tel74993906931@yandex.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/11/2017 в 17:15. Просмотров: 3711

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код