Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Уфа

Ремонт под ключ

Современная строительная сфера активно использует в своей работе передовые технологии и новейшие материалы, что позволяет выполнять работы с максимальным качеством. В последние годы можно заметить бурное развитие строительной отрасли и связано это, прежде всего, с высоким спросом на новое жилье. Действительно, практически в каждом регионе страны регулярно сдаются новые жилые комплексы с удобной планировкой квартир. Между тем, перед тем, как въехать в свое новое жилье, каждый задумывается о проведении ремонта. Любой ремонт следует начинать с составления дизайн-проекта. В настоящее время профессиональные дизайнеры способны удовлетворить практически любые пожелания заказчиков. Компания zonaremonta поможет вам подготовить дизайн интерьера, в котором обязательно будут учтены все пожелания и предпочтения.

Важнейшим этапом любого ремонта являются электромонтажные работы. Действительно, от качества электропроводки во многом зависит ваша безопасность. Очень часто именно короткое замыкание становится основной причиной пожара. Доверять проведение электромонтажных работ следует исключительно профессионалам, которые имеют все необходимые допуски и разрешения. Если вас интересуют электромонтажные работы в Уфе, то обязательно обратитесь в компанию zonaremonta. В штате компании собраны электрики с допусками и разрешениями, которые имеют огромный опыт работы по специальности.

Компания zonaremonta также выполняет ремонт под ключ в кратчайшие сроки и с максимальным качеством. Мастера компании знают все о ремонте и всегда профессионально относятся к своей работе. Заказчик может быть уверен, что будут реализованы все его задумки и пожелания. На все проводимые работы компания предоставляет длительную гарантию. Клиентам предлагается индивидуальный подход, различные формы сотрудничества и демократичные цены.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания zonaremonta

Адрес: Уфа ул. Первомайская, д.71

Телефон/факс: +7(927)080-70-90

Сайт:

Email: prof-remontufa@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 11/11/2017 в 09:52. Просмотров: 3788

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код