Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Лестничные ступени, площадки, уличные и межэтажные лестницы

 Продукция предприятия - экологически чистые, особо высокопрочные тонкостенные бетонные изделия и конструкции - долговечные и практичные материалы ( в т.ч. крупногабаритные и сложной конфигурации) для устройства, облицовки, ремонта, реконструкции входных групп, уличных лестниц для загородного дома и дачи, межэтажных лестниц, лестничных маршей и площадок:

1. Лестничные ступени "зеркальная" конфигурация (внутренний угол). Толщины от 10мм. (преимущества применения в п.1.1).

2. Лестничные ступени "традиционная" конфигурация (внешний угол). Толщины от 10мм

3. Плиты покрытия - крупногабаритные тонкостенные бетонные изделия, предназначенные для бесшовного устройства лестничных площадок, садово-парковых дорожек и площадок, тротуаров.

4. Сборные и сборно-монолитные бетонные конструкции - полностью готовые к установке на объектах наружные и внутренние лестницы, иные конструкции любых размеров и сложности (входные группы, лестничные марши, площадки и т.д.).

Услуги:

Проектирование, устройство, облицовка, ремонт, реконструкция входных групп, уличных лестниц для загородного дома и дачи, межэтажных лестниц, маршевых лестниц, площадок, с использованием материалов собственного производства.

Преимущества применения лестничных ступеней "зеркальная" конфигурация:

  • Абсолютная водонепроницаемость реконструируемых и устраиваемых конструкций, как результат, длительный, в ряде случаев не ограниченный срок эксплуатации.
  • Отсутствие стыков на лестничных площадках.
  • Ремонтопригодность
  • Простота проведения монтажных работ - монтаж лестничных ступеней, посредством бетонных и клеевых составов, в одной плоскости (проступь).
  • Увеличение допуска (погрешность) - сложность визуального определения недостатков монтажа (скрытность стыков и зазоров в конструкциях).
  Продукция выпускается с применением современных технологий производства дисперсно-армированных, гидрофобных (водонепроницаемых), особо высокопрочных бетонов на основе тонкозернисто-порошковых смесей.
 
  Толщины от 10мм. Любые цвета, рельефы поверхностей (рисунки, в т.ч. под заказ), конфигурации (угловые, радиус, криволинейные и т.д.). Отсутствие необходимости резки - высокоточное изготовление продукции заданных размеров, в т.ч. крупногабаритной.
 
  Подробная информация о продукции на сайте, по телефону и электронной почте.
 
Оказание услуг: Тверь, Тверская обл., Москва, Московская область.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ИП Бойко

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 800 200 49 61

Сайт:

Email: ds_beton@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/06/2019 в 06:41. Просмотров: 3844

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код