Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Разнообразие смесителей для умывальника

Смесители для раковины могут поставляться как часть комплекта с душем, либо как отдельное изделие. Особенностью смесителя является пребывание в месте с повышенной влажности. Поэтому, помимо эстетичности, проблема антикоррозионности стоит на первом месте. Из всех нержавеющих материалов, наиболее приспособленной для смесителя является латунь. Модели из латуни не ржавеют, обладают долговечностью и надежностью. Подробнее о латунных смесителях для умывальника на странице сайта https://moykiplus.ru/katalog/smesiteli/dlya-rakoviny.

По конструкции смесители подразделяются на двухвентильные и однорычажные. В первых регулировка напора и температуры происходит с помощью двух вентилей: холодной воды и горячей. Вторые имеют один рычаг, поворотом которого и осуществляется управление.

Двухвентильные смесители

Популярные в прошлом, двухвентильные модели по-прежнему пользуются популярностью у некоторых потребителей. Это надежные, проверенные временем изделия, которые остаются востребованы, несмотря на появление новых вариантов.

Особенно актуальны двухвентильные смесители из латуни в ультрасовременных ванных комнатах, поскольку идеально вписываются  как в стиль хай-тек, так и в ретро стиль.

Объясняется популярность смесителя с двумя вентилями и его простой, но надежной конструкцией. Такое изделие легко ремонтировать, оно обладает высокими эксплуатационными характеристиками, долговечностью и надежностью.

Однорычажные смесители

Современные модели с одним рычагом, появились относительно недавно. Однорычажные смесители завоевали популярность прежде всего удобством использования. С появлением новой конструкции,  изменять температуру и напор воды стало значительно проще – достаточно всего одного движения. В пользу однорычажного смесителя говорит его растущая востребованность на рынке.

Где купить современный смеситель

Интернет-магазин сантехники Мойки Плюс реализует большой ассортимент сантехнического оборудования для ванной, душа, кухни, смесителей для умывальника и многого другого. Магазин предлагает только качественные и надежные изделия известных брендов.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мойки Плюс

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7-(495)-642-26-05

Сайт: https://moykiplus.ru/

Email: info@moykiplus.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2017 в 00:35. Просмотров: 3735

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код