Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Немецкий ламинат

Ламинат это отделочный материал, который используется главным образом в качестве напольного покрытия. Не смотря на большое разнообразие строительных материалов, именно ламинату сегодня отдают предпочтение многие, кто выполняет ремонт в своей квартире или доме. Стоит отметить, что ламинат обладает огромным количеством преимуществ по сравнению с аналогичными материалами. Многие выбирают его в первую очередь за то, что он обладает оптимальным соотношением цена качество. Большое разнообразие дизайнов и оттенков, позволяет использовать ламинат при оформлении любых интерьеров.

Выбирая ламинат обязательно обращайте внимание не только на его технические характеристики, но и на имя производителя. Ламинат немецкого производства Egger уже давно славится своим высоким качеством исполнения. При его создании производитель использует экологически чистые материалы и проверенные временем технологии. Ламинат Egger http://egger.spb.ru при своей доступной стоимости, обладает высокими эстетическими и эксплуатационными характеристиками. его лицевая поверхность покрывается специальным защитным материалом, который обеспечивает защиту от влаги и механических повреждений.

Вы ни когда не будете жалеть, если приобретете ламинат Classen. Его производит немецкая компания, что гарантирует настоящее европейское качество. Ламинат Classen https://classen.spb.ru имеет высокие показатели крепости и характеризуется отличными потребительскими свойствами. Производитель выпускает это напольное покрытие с различным декором, что позволяет подобрать его практически под любой интерьер. За счет своей многослойной конструкции, ламинат Classen отлично противостоит воздействию влаги. При своих высоких эксплуатационных свойствах, данное напольное покрытие имеет демократичную стоимость.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "Паркет Гуру"

Адрес: Санкт-Петербург ул. Манчестерская д. 2 пом. 1 Н.

Телефон/факс: +7(964) 322-62-21

Сайт: http://egger.spb.ru

Email: egger.spb@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/11/2017 в 10:55. Просмотров: 3663

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код