Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Подробнее Услуги по ремонту от частных мастеров

В крупных городах России, таких как Питер, Москва и другие, профессия строителя и мастера по ремонту интерьеров чрезвычайно востребована. Собственно поэтому услуги подобного рода часто оказывают приезжие рабочие, считающиеся дешевой рабочей силой. Если вы ищете мастеров, которые гарантируют не только быстроту выполнения ремонта в вашем доме, но и его высокое качество, тогда следует подыскать подходящих мастеров с опытом работы.

Ремонт как для себя!

Частные мастера из Москвы готовы предоставить свои услуги по выполнению строительных и отделочных работ. На сайте mos-mastera.ru вы найдёте перечень выполняемых работ, среди которых особенно актуальны

  • сантехнические,
  • малярные,
  • создание декоративных покрытий на стенах и потолках,
  • укладка напольного покрытия любого типа,
  • поклейка/покраска обоев,
  • монтаж потолков (подвесных и натяжных),
  • сборка предметов мебели и многие другие.

Каждый из мастеров работает по предварительно согласованному с заказчиком договору, что защищает обе стороны от недобросовестного выполнения своих обязательств.

Ремонтные работы с гарантией

Отделка частных квартир, офисных помещений или торговых площадей, как правило, несколько отличается. В первую очередь, объёмом работы. Однако независимо от площади, московские мастера берутся за любой вид отделочных работ: будь-то нанесение декоративной штукатурки, венецианская штукатурка или покраска стен.

Вы можете предварительно согласовать со специалистом цвет или дизайн внутренней отделки, а также посоветоваться относительно выбора качественного декоративного материала. Это будет залогом того, что мастер учтет ваши предпочтения во время работы над оформлением помещения и максимально точно удовлетворит ваши индивидуальные пожелания.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Московские Мастера

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 985 257 12 70

Сайт: http://mos-mastera.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2017 в 11:04. Просмотров: 3792

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код