Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Откатные ворота в ассортименте в Москве

Для обеспечения заезда во двор или на любую другую частную территорию используются самые разные приспособления, некоторые из которых отличаются повышенным удобством. Одними из лучших изделий такого типа считаются откатные ворота, которые имеют множество достоинств на практике.

Преимущества откатных ворот

Они отличаются крепкой и хорошо устойчивой конструкцией, занимая при этом очень мало места. Кроме того, использование долговечных и надежных роликовых опор гарантирует долгий срок службы таких ворот и отсутствие неполадок при их эксплуатации. Так как полотно расположено на значительном удалении от земли, в слякотную погоду или при наличии большого количества снега не возникает никаких проблем. Подробнее о разных видах откатных ворот на сайте http://xn----7sbbywhhhwkg9i.xn--p1ai/vorota/otkatnye.

Для удобства использования ворота могут комплектоваться автоматикой. Хорошо продуманная и профессионально разработанная конструкция избавляет пользователей от лишних действий и экономит им время. В большинстве случаев изделия такого типа оборудуются качественными электроприводами, изготовленными известными отечественными и западными производителями. Благодаря специфическому устройству, откатные ворота дают возможность подъезжать к ним вплотную. Эта особенность не только экономит свободное место на подъезде к той или иной территории, но и делает процесс заезда более комфортным.

Что касается стоимости описываемых изделий, то она рассчитывается в зависимости от предполагаемых особенностей эксплуатации. При этом учитывается множество различных факторов, которые в каждом случае отличаются. Большое значение имеет материал, из которого будут выполнены принадлежности, и их внешнее оформление. Ворота могут быть как совсем простыми, так и оригинальными, разработанными специально под определенный дизайн. Их гармоничное сочетание с забором и с домом, обеспечивает прекрасный внешний вид, который может говорить о хороших эстетических вкусах хозяина.

Где купить откатные ворота

Компания Сталь-Монтаж предлагает автоматические откатные ворота в ассортименте. Возможно приобретение откатных ворот следующих видов:

  • секционные,  
  • консольные,
  • на винтовых сваях,  
  • механические,
  • электрические.

В качестве материала для обустройства полотна ворот использеся:

  • дерево,
  • металлический лист,
  • кованный металл,
  • профнастил,
  • сэндвич-панели.

В связи с тем, что откатные ворота представляют собой специфический механизм, их установкой должны заниматься специалисты. Только такой подход дает возможность добиться надежности в использовании и максимального срока службы таких изделий. Участие профессионалов позволяет точно учесть условия въезда и выезда, особенности почвы и большое количество других важных нюансов. Услуги по установке, как правило, заказываются при покупке изделий.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Сталь-Монтаж

Адрес: Москва Ленинградское шоссе д. 33

Телефон/факс: +7 (495) 642 40 61

Сайт: сталь-монтаж.рф

Email: zakaz-stalmontazh@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 16/11/2017 в 11:55. Просмотров: 3665

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код