Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Ремонт квартир под ключ в Санкт-Петербурге

Что значит ремонт «под ключ»? Это своеобразная трактовка «всё включено» на строительный манер. Заказчик от строительной компании получает весь комплект услуг по ремонту объекта. Имея в штате всех нужных специалистов от штукатуров, шпаклёвщиков, плиточников до водопроводчиков, электриков и прочих, компания освобождает своего клиента от обращения в другие специализированные строительные организации. Подробнее о ремонте кваритр с нуля под ключ на странице https://www.prorabneva.ru/service/remont-kvartir. Важно запомнить, что таким образом клиент экономит время на поиски и обращение к разным специалистам. В офис он может заглянуть дважды: для подписания договора и для заключительного «спасибо» после подписания последнего акта выполненных работ.

Что ремонтируют «под ключ»

Ремонт с нуля под ключ применим ко всем видам строительных объектов. Для строительной компании не важно, жилое это помещение или коммерческое. Итак, производится ремонт под ключ:

  • офисов,
  • коттеджей,
  • квартир,
  • комнат,
  • балконов,
  • кухонь, санузлов,
  • квартир в новостройках.

Стоит отметить, что этот вид ремонта захватывает все уровни сложности ремонтно-строительных работ.

Итак, основными преимуществами ремонта с нуля под ключ является удобство оформления заказа в оном месте, а, следовательно, экономия средств и времени. Заказать ремонт под ключ в Санкт-Петербурге можно в компании Прораб НЕВА.

Преимущества сотрудничества с компанией Прораб НЕВА в СПб

Мастера компании готовы взяться за ремонт под ключ любой сложности. Договоренности о работе проходят не в устной форме. Обязательно составляется дизайн-проект и перечень необходимых работ. Далее заказчик знакомится со сметой, корректирует ее и определяет выбор материалов, с которыми работать. При желании заказчик может участвовать и в закупке сырья, материалов и расходников. Расчеты происходят поэтапно, после подписания актов выполненных работ.

Опыт строительных работ, которые курирует компания, достигает 10 лет. В совокупности за эти годы, были произведены работы на 12 000 объектов.  


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Прораб НЕВА

Адрес: Санкт-Петербург

Телефон/факс: +7(812)646-88-87

Сайт: https://www.prorabneva.ru/

Email: prorabneva@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2017 в 13:16. Просмотров: 3693

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код