Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строительный агрегатор товаров и услуг Трест Маркет

Существует ли способ быстрого и качественного подбора инструментов и материалов для строительства? Принято пользоваться услугами интернет-магазинов, и это правильно! Покупки онлайн позволяют экономить и время, и средства. Однако, необходимо знать, что появился более современный способ ведения дел. Речь идет об агрегаторах – площадках, собирающих предложения от участников и предлагающих их в комплексе посетителям. Это продвинутые ресурсы, использование которых способствуют более производительной работе. Речь о том, что клиент ищет не по всему Интернету лучший онлайн-магазин, а находит площадку, где представлены предложения от разных интернет-магазинов. Таким агрегатором является ТрестМаркет.

Подробнее об агрегаторах

Важно знать, что агрегатор дает возможность поиска не только товаров, но и услуг. Например, в ТрестМаркете представлены продавцы всего спектра строительного бизнеса:

  • материалы,
  • оборудовании и инструмент,
  • подрядные услуги,
  • строительные компании.

Преимуществом агрегатора является возможность сравнить цены разных поставщиков на одной площадке. Процесс выбора лучшего варианта стал намного проще!

Как устроен агрегатор Трест Маркет

Специфика агрегатора – строительство. Здесь можно найти и сравнить цены на весь спектр строительных товаров и услуг, а также определиться с лучшим поставщиком.

Для тех, кто желает подобрать поставщика или компанию под индивидуальные запросы встроен инструмент по созданию Тендера. 

Агрегатор Трест Маркет – универсальная площадка, где встречаются заказчик и исполнитель, продавец и покупатель, снабженец и производитель. Чтобы строительный бизнес прогрессивно развивался, используйте агрегатор товаров и услуг Трест Маркет.    


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Trest Market

Адрес: Москва 140125, Московская область, Раменский район, д. Чулково, д.2, офис 28

Телефон/факс:

Сайт: https://trest.market/

Email: info@trest.market

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 18/11/2017 в 14:49. Просмотров: 11261

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код