Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Каркасные дома Одрина

 

Ищете добросовестного исполнителя своей заветной мечты? Тогда вы зашли по адресу! Ведь компания Одрина предлагает быстрое и качественное возведение теплого и уютного дома. И это ведь ещё не все… Прежде, чем принять решение о строительстве, вы лично можете посетить один из строительных объектов, чтобы убедиться в высоком качестве выполняемых работ и квалификации мастеров.

Что будем строить?

Зайдя на сайт компании по указанной ссылке www.odrina-spb.ru, вы можете заметить, что на строительные услуги предоставляется гарантия, а также вы дополнительно имеете возможность воспользоваться услугой страхования построенного дома. Это все возможно благодаря тому, что опытные бригады строителей работают с проверенными поставщиками материалов, поэтому не возникает сомнения в их качестве и долговечности.

Специально для вас есть несколько актуальных предложений по строительству

  • каркасного дома,
  • каркасно-щитового дома,
  • дома из бруса
  • или каркасной бани.

Определившись с выбором, свяжитесь с представителем компании, чтобы обсудить условия дальнейшего сотрудничества.

От проектирования до сдачи готового дома

Чтобы не обременять заказчика лишними хлопотами, сотрудники Одрина предлагают строительство нового дома под ключ. В это включается полный спектр работ, начиная с проектирования дома с учётом пожеланий заказчика и до завершения строительных работ в точно оговоренные сроки. 

Сотрудничество с компанией будет взаимовыгодным и принесёт вам лишь положительные эмоции, ведь цены на каркасные дома приятно радуют. А экологичность и высокое качество выполнения всех видов строительных работ служит залогом того, что ваши дети и внуки будут долго наслаждаться комфортным условиями жизни в доме мечты.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Одрина

Адрес: Санкт-Петербург пр. Энергетиков, 10а, БЦ К-ROL, офис 510а

Телефон/факс: +7 (812) 670-07-64, +7 (812) 992-60-69

Сайт: https://odrina-spb.ru/

Email: mail@odrina-spb.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/11/2017 в 01:10. Просмотров: 3896

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код