Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Промышленное светодиодное освещение

Для работы в промышленных условиях важно, чтобы осветительное оборудование было мощным и экономным. Ведь хорошее освещение площади достаточным количеством светильников позволит увеличить эффективность труда и снизить риск возникновения опасных ситуаций на объекте.  Именно поэтому выбрать свет нужно правильно.

Выбираем энергоэффективное освещение

На сайте торгового дома «ИСМ» вы найдёте десятки предложений всевозможных типов осветительного оборудования. Здесь в каталоге представлены наиболее популярные модели светодиодных светильников, экономно расходующих электроэнергию. Среди категорий, размещенных по целевому назначению, можно выделить следующие:

  • офисное освещение,
  • медицинское освещение,
  • промышленное освещение,
  • уличное освещение,
  • светильники для торгового помещения
  • и светильники для ЖКХ.

Описание к товару и реалистичные фото позволят наглядно представить себе будущую покупку. А своевременный совет специалиста или опытного консультанта поможет приобрести практичные светильники, которые легко установить и обслуживать.

Приобретаем качественный свет

Для обеспечения всем работникам предприятия комфортных и безопасных условий труда следует подойти к выбору светильников более тщательно. Только в таком случае можно быть уверенным, что руководители, сотрудники, электрики и энергетики компании будут работать максимально эффективно и предприятие может рассчитывать на высокую производительность их труда.

Приобрести светодиодное освещение можно онлайн, предварительно ознакомившись с существующим ассортиментом. Выбрав определённые модели светильников, не забудьте также указать менеджеру, который оформляет заказ, их необходимое количество.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Торговый дом Исм

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8-495-109-05-53

Сайт: http://td-ism.com/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/11/2017 в 13:46. Просмотров: 3697

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код