Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

SAMOREZOPT.RU Крепеж оптом и в розницу

 

Интернет-магазин "SamorezOpt.ru" – весь крепеж по низким ценам!

Мы рады предложить вам недорогие, но качественные товары с подробными описаниями, характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить любой крепеж по низким ценам с доставкой. 

Продажа большого ассортимента разнообразного крепежа – основная специализация нашего интернет-магазина. Мы доставим ваш заказ по Москве и МО, осуществим подробную консультацию по товарам и поможем с выбором.

Магазин "SamorezOpt.ru" предлагает Вам купить  Гвозди, саморезы, крепеж для кровли, бур, сверло, зубило, полотно, пика, проволока, сетка, петля гаражная, монтажные патроны, круги, диски, дюбел-гвозди, болты, шайбы, гайки, шпильки, электроды, анкера, заклепки, кисти, шурупы, такелаж  и многое другое с доставкой! Все виды современных товаров от эконом класса до более дорогих представлены в нашем каталоге.

Вы можете купить любые товары в вашем городе: Гвозди, саморезы, крепеж для кровли, бур, сверло, зубило, полотно, пика, проволока, сетка, петля гаражная, монтажные патроны, круги, диски, дюбел-гвозди, болты, шайбы, гайки, шпильки, электроды, анкера, заклепки, кисти, шурупы, такелаж и многое другое.

Наши главные преимущества:

  • Низкие цены от производителей
  • Доставка по Москве на следующий день
  • Бонусы и скидки для постоянных покупателей


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ЕЦМЗ"

Адрес: Москва 2-й Вражский пер., д. 5

Телефон/факс: +74993475788

Сайт: https://samorezopt.ru

Email: info@samorezopt.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 28/11/2017 в 15:49. Просмотров: 3764

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код