Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Минск

Подстанции для термообработки бетона и грунта типа КТПТО-50-12-У1

 

В последнее время в нашей стране, как и во всем мире, наблюдается тенденция к все более рациональному потреблению электроэнергии. От энергоэффективности электрооборудования, особенно работающего непрерывно, напрямую зависит доля затрат на электроэнергию, которая является весомым фактором в конечной стоимости продукции.

Одним из направлений деятельности предприятия является производство подстанций, предназначенных для термообработки бетона и грунта. Логичным расширением предложения указанных подстанций, в дополнение к ранее разработанной  КТПТО мощностью 80 кВА с возможностью автоматического контроля температуры бетона, стало создание подстанции КТПТО-50-12-У1, предназначенной для электропрогрева и других способов электротермообработки бетона и мерзлого грунта без автоматического контроля температуры бетона, а также для питания временного освещения и ручного трехфазного электроинструмента на напряжение 42 В в условиях строительных площадок.

Уменьшенная мощность подстанции позволяет максимально эффективно использовать ее на объектах с небольшим объемом бетонирования.

Подстанции комплектуются масляным трансформатором, навесным шкафом управления уменьшенного габарита и обеспечивают ручной режим управления процессом прогрева бетона.

Климатическое исполнение «У1» КТПТО позволяет использовать подстанцию открыто в условиях стройплощадки, в отличие от подстанций с «сухим» трансформатором, требующих защиты (укрытия).

При использовании КТПТО на номинальную мощность возможно прогреть следующие объемы (площади) бетона*:

- КТПТО 80 кВА – 104 м3 (14м х 7.4м х 1м)

- КТПТО 50 кВА – 60 м3 (14м х 4.2м х 1м)

*При использовании КТПТО на номинальную мощность при равных условиях окружающей среды (-20 оС) и конфигурации площадки бетонирования.

По техническим характеристикам КТПТО 50 кВА не уступает подстанциям с «сухим» трансформатором типа ТСДЗ мощностью 63 кВА.

Учитывая мировую тенденцию по снижению затрат на производство строительных работ в преддверии осенне-зимнего сезона ОАО «МЭТЗ ИМ.В.И.КОЗЛОВА» изготовило достаточное количество КТПТО 50 и разместило на складах дилеров предприятия,  при этом сформированы  конкурентоспособные  цены.

 

 Номинальная мощность силового трансформатора,  50 кВА

 Номинальное напряжение на стороне ВН, 380 В

 Ступени напряжения на холостом ходу на стороне СН, 55, 65, 75, 85, 95 В

 Ток на стороне СН при напряжении 55-95 В, 288,7 А

 Номинальная мощность обмотки НН силового трансформатора, 2,5 кВА

 Номинальное напряжение на стороне НН силового трансформатора, 42 В

 Габаритные размеры, (LxBxH) 835х913х950 мм

 Масса (с трансформатором) не более, 350 кг


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Минский электротехнический завод им. В.И.Козлова, Валерий Семенович

Адрес: Минск ул. Уральская, 4

Телефон/факс: (+375 17) 246-15-20

Сайт: http://metz.by/products/catalog/36.html

Email: omt@metz.by

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/12/2017 в 09:16. Просмотров: 3648

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код