Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Большой каталог механических гильотинных ножниц для компаний от Станочного мира

Современные металлообрабатывающие машины сегодня используются абсолютно в каждой области народного хозяйства, как на крупных производственных объектах, так и на малых предприятиях. Ленточнопильные станки, отрезные станки, токарные и фрезерные станки, ножницы гильотинные, листогибы – всё это повсеместно применяется для изготовления готовых компонентов, оформления материалов и так далее. Качественное оборудование обеспечивает выполнение любых работ в соответствии с правилами отрасли. По этой причине стоит приобретать листогибы, прессы, гильотины гидравлические и механические, и прочие изделия у хороших продавцов. Например, в компании «Станочный мир», которая специализируется на подборе и реализации подобного рода обрабатывающих систем.

Решаемые задачи

Быстрое развитие производства в различных областях приводит к повышению сложности промышленных процессов и появлению более строгих стандартов. В наше время при выпуске различных механизмов, при возведении фундаментов и прочих работах необходимы различные компоненты. За их обработку и изготовление отвечает специализированное оснащение: прессовое оборудование, гильотины для резки листового металла, отрезные станции и прочее. Производственные линии обеспечивают возможность в кратчайшие сроки выпускать необходимые детали с учётом норм отрасли. Это также уменьшает затраты на поставку изделий, ибо исключается нужда в сторонних компаниях. Благодаря представленной технике проводятся различные операции:

  • Резка труб;
  • Обработка поверхностей;
  • Протяжка;
  • Строгание и многое другое.

Перечень доступных операций зависит от области деятельности фирмы.

Большой каталог техники для производственных линий

Все знают, что залог успеха любой компании – это техника для различных работ: сверление, фрезерование, обточка, заточка, гибочная деформация и так далее. «Станочный мир» предлагает большой перечень аппаратуры. Вы можете заказать: кузнечное оборудование, кривошипные гильотинные ножницы, вальцы и так далее. Электромеханические гильотины широко используются для поперечной и продольной резки металлических листов, а также прутков и уголка на производственных предприятиях. Каждый тип изделия в компании Станочный Мир представлен различными моделями в зависимости от функций и расходов на покупку. Агрегаты закупаются у надёжных производителей: Proma, DMTG, Jet, Sahinler, Jangli и прочие. Превосходное качество. Специалисты компании предоставят квалифицированную помощь в выборе оборудования под определённые задачи. Гарантированы выгодные расценки и доставка в любой город.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания СТАНОЧНЫЙ МИР

Адрес: Москва Дмитровское шоссе, д. 85, офис 11

Телефон/факс: 8 (499) 372-31-73, 8 (800) 775-16-64

Сайт: https://stanok-kpo.ru

Email: sales@stanok-kpo.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 04/12/2017 в 13:42. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код