Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Красноярск

кальматрон

кальматрон это состав гидроизоляционный проникающий капиллярный на цементом вяжущем, ГОСТ Р 56703-2015. Предназначен для гидроизоляции и защиты бетонных и железобетонных конструкций от воздействия воды и агрессивных сред. Повышает водонепроницаемость, морозостойкость, прочность, устойчивость исходного бетона к воздействию сульфатной, хлоридной, азотной и других видов агрессии. Наносится толщиной до 2 мм. Разрешен к применению на объектах питьевого водоснабжения. Состав КАЛЬМАТРОН применяется для гидроизоляции заглубленных существующих паркингов, бомбоубежищ и подвалов, а также внутренней гидроизоляции резервуаров, бассейнов и других гидротехнических сооружений.

кальматрон акриласт - однокомпонентный эластичный гидроизоляционный состав на цементной основе, модифицированный высококачественными полимерами и функциональными добавками. Предназначен для создания эластичной гидроизоляции и защиты конструкций, подверженных деформациям. Применяется для наружных и внутренних работ. Разрешается использование в резервуарах с питьевой водой в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения.

кальматрон эконом - штукатурное покрытие для гидроизоляции по бетону и кирпичу.

кальматрон акриласт био - однокомпонентный эластичный гидроизоляционный состав на цементной основе, модифицированный высококачественными полимерами и функциональными добавками. Предназначен для создания эластичной гидроизоляции и защиты конструкций, подверженных деформациям. Обладает биоцидными свойствами. Применяется для наружных и внутренних работ. Разрешается использование в резервуарах с питьевой водой в системах хозяйственно-питьевого водоснабжения.

кальматрон-инжект - однокомпонентный гидроизоляционный инъекционный состав на цементной основе, содержащий комплекс запатентованных химически активных реагентов. Предназначен для отсечной гидроизоляции бетонных, каменных, кирпичных конструкций методом инъектирования. Восстанавливает гидроизоляционные характеристики, ликвидирует капиллярный подсос, обеспечивает долговечность конструкций. кальматрон эластик предназначен для создания высокоэластичной гидроизоляции. кальматрон-д – добавка в бетон для гидроизоляции конструкций на стадии бетонирования. кальматрон-д про – добавка в бетон для гидроизоляции на стадии бетонирования только в современных бетоносмесительных установках. кальматрон шовный – состав для гидроизоляции стыков, примыканий, рабочих швов бетонирования. кальмастоп – состав для оперативной ликвидации протечек внутренних и внешних стен. упрочнитель бетона кальматрон это материал для упрочнения и обеспыливания свежих бетонных поверхностей. кальматрон ультралит-грунт УЛЬТРАЛИТ-ГРУНТ готовый к применению состав, предназначенный для улучшения прочности сцепления бетонных поверхностей при послойной заливке бетона. Также может использоваться в качестве грунтовочного покрытия при нанесении сухих строительных смесей, таких как двухкомпонентные эластичные гидроизоляции, стяжки, наливные полы, ремонтные составы, не содержащие щелочных солей, штукатурки, клеи. Адгезив УЛЬТРАЛИТ-ГРУНТ снижает впитывающую способность бетонного основания, укрепляет, стабилизирует основу. После высыхания УЛЬТРАЛИТ-ГРУНТ создает бесцветную эластичную пленку, сохраняющую способность паропроницания, заметно снижает расход материалов, наносимых по образуемой пленке. Может использоваться для внутренних и наружных работ. Не предназначена для гидроизоляции проникающего действия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евгений

Адрес: Красноярск Ленина 78

Телефон/факс: +7 (952) 938-35-36

Сайт: nskpartner.ru

Email: nskp@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2024 в 13:07. Просмотров: 6561

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код