Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Краснодар

Выбираем поставщика кабельно-проводниковой продукции

Актуальным для руководителей многих компаний, заводов, предприятий является вопрос: «Какое решение является наиболее выгодным: заказывать кабельно-проводниковую продукцию непосредственно у компании-производителя или обратиться к официальному представителю известных производителей кабельно-проводниковой продукции, который сможет предложить намного более широкий ассортимент?» Практика показала, что наиболее правильным является второй вариант, ведь на складах поставщика, являющегося официальным дилером интересующей вас продукции, она всегда будет в необходимом количестве. Это означает, что не придется тратить драгоценное время на ожидание того, когда интересующая кабельно-проводниковая продукция появится на складе.

Многие компании-производители, которые реализуют свою продукцию заказчикам напрямую, устанавливают минимальные объемы заказа. Именно поэтому зачастую заказчики вынуждены приобретать излишнее количество кабельной продукции, которая затем без дела хранится на складе. Разумеется, это совершенно не выгодно и ведет лишь к излишним тратам. Официальный представитель завода по производству кабельной продукции, как правило, не устанавливает минимальные объемы заказа, он сотрудничает как с розничными, так и с оптовыми покупателями, поставляя им оптический кабель на выгодных условиях.

Одним из наиболее известных поставщиков высококачественной кабельной продукции в нашей стране является компания ПКФ "Югтелекабель", успешно работающая в данной сфере с 2006 года. За этот период компания сумела зарекомендовать себя надежным и ответственным партнером, для которого не существует нерешаемых задач. На официальном сайте компании, доступном круглосуточно, можно ознакомиться с полным каталогом и, проконсультировавшись с онлайн-менеджером, подобрать для себя необходимое количество нужных позиций.

Компания "Югтелекабель" является официальным представителем Минского, Воронежского, Владимирского и многих других заводов по выпуску кабельной продукции. Это означает, что, обратившись в компанию, вы сможете заказать необходимое количество разнообразной кабельной продукции, которая будет поставлена в кратчайшие сроки.

Своим постоянным заказчикам ПКФ "Югтелекабель" рада предложить особо выгодные условия сотрудничества. Для них всегда действуют выгодные акции и скидки. Постоянными заказчиками компании являются в том числе известные крупные организации и предприятия.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "Югтелекабель"

Адрес: Краснодар ул. Шоссе Нефтяников, 37/3

Телефон/факс: 8 (800) 200-27-50

Сайт: yugtelekabel.ru

Email: info@yugtelekabel.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 07/12/2017 в 16:27. Просмотров: 3735

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код