Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Красноярск

мастика дорожная битумная дгм-1

 

мастика шовная дгм-1 представляет смесь дорожного битума, полимерных наполнителей, термопластов, адгезионных добавок и антиоксидантов.  При разработке рецепта продукта учитывался опыт применения аналогичных битумных мастик, а также особенности климатических условий нашей страны. ДГМ-1 в своем составе содержит дополнительные адгезионные присадки, которые дают прочную связь с материалом на кромках обрабатываемых трещин, обеспечивают надежный гидроизоляционный слой.

основное предназначение мастики дгм 1 это заделка и герметизация трещин дорожного полотна, швов сборных покрытий, а также при устройстве цементобетонных покрытий и оснований.

мастика дгм-1 служит не только прочным связующим, но также является прекрасным герметиком, блокирующим проникновение воды в нижние слои дорожной одежды, и тем самым предотвращающим разрушение нижележащих слоев покрытия и основания.

Технические характеристики:

Плотность: 0,96-1,08 г/см3.

Температура размягчения по кольцу и шару: не ниже +90°С.

Температура хрупоксти: не выше -25°С.

Тара: брикеты по 20 кг.

 Срок хранения: 2 года с даты изготовления. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евгений

Адрес: Красноярск Ленина 78

Телефон/факс: +7 (952) 938-35-36

Сайт: nskpartner.ru

Email: nskp@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 01/04/2024 в 09:10. Просмотров: 4750

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код