Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Омск

лента стыковочная брит

 

БРИТ А 50х5 (10 п/м в рулоне) (битумно-полимерная) для герметизации продольных и поперечных швов сопряжения асфальтовых покрытий.        

БРИТ А 50х8 (8,5 п/м в рулоне) (битумно-полимерная) для герметизации продольных и поперечных швов сопряжения асфальтовых покрытий.     

БРИТ АЭРО 50х8 (8,5 п/м в рулоне) (битумно-полимерная) для герметизации швов асфальтобетонных покрытий аэродромов.           

«БРИТ-А» - продольные швы сопряжения асфальтобетонных покрытий.

«БРИТ-АС» - примыкания асфальтобетонных покрытий к водоотводным лоткам, бордюрному камню, трамвайным рельсам, металлическим решеткам и люкам, герметизация стыков сборных цементо-бетонных конструкций.

«БРИТ-Аэро» - устройство швов сопряжения и примыканий на аэродромных покрытиях.

Уникальность технологий устройства покрытий с использованием битумно-полимерных лент состоит в том, что герметизация происходит в процессе укладки и уплотнения горячей асфальтобетонной смеси. Эффект достигается в результате плавления материала ленты под воздействием высокой температуры смеси и формирования защитного слоя при уплотнении. Это позволяет избежать разрушения покрытия в зоне стыка смежных полос асфальтобетона, а так же примыканий к бетонным и металлическим поверхностям.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Евгений

Адрес: Омск Ленина 78

Телефон/факс: +7 (952) 938-35-36

Сайт: nskpartner.ru

Email: nskp@yandex.ru


Просмотреть все объявления пользователя
Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 03/03/2024 в 13:06. Просмотров: 4416

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код