Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Дом из двойного бруса

Всегда найдутся люди, которые предпочитают деревянный дом каменному. Однако дерево имеет несколько недостатков, не все из которых можно преодолеть. В последнее время загородное строительство получило новый виток развития – появилась прогрессивная технология домостроения из двойного бруса.

Суть «двойного бруса»

Двойной брус представляет собой усовершенствованную систему сборки бруса профилированного. Отличие состоит в том, что монтируется двойной ряд бруса, который скрепляется замковым соединением с обязательным сохранением пространства между слоями. В дальнейшем полость заполняется утеплителем. Таким образом, получают трехслойную стену дома: брус-утеплитель-брус.

Преимущества технологии двойного бруса

Эта технология сочетает в себе несколько важных принципов:

  • Экологичность.
  • Экономичность.
  • Эстетичность.
  • Энергоэффективность.
Технология двойного бруса позволяет избежать недостатка брусовых строений, таких как дороговизна и потеря тепла через мостики холода. Чтобы построить дом из бруса, требуется несколько кубометров пиломатериала. Для заказчиков, которые являются приверженцами строительства дома из натуральных материалов, но переживающих за высокие затраты при строительстве брусового дома и его эксплуатации – технология двойного бруса настоящий подарок.

Где заказать дом из двойного бруса?

Компания DDom специализируется на загородном строительстве домов. предлагает проекты домов из двойного бруса в Москве, Санкт-Петербурге и других регионах России.

Преимуществами компании является:

  • наличие собственного производства, что удешевляет стоимость материалов;
  • собственный проектно-конструкторский отдел;
  • квалифицированный штат строителей;
  • бесплатные консультации;
  • возможность получить стройку в кредит и многое другое.

Экологичное жилье из натуральных материалов с высокими показателями энергоэффективность – это технология двойного бруса от компании DDom.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: DDOM

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8 (495) 532 20 80

Сайт: https://ddom78.ru/

Email: ddom78@yandex.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/12/2017 в 14:10. Просмотров: 3778

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код