Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Гранитная крошка и отсев щебня россыпью и в мешках с доставкой.

Компания Строй Неруд предлагает  гранитную крошку фракции 2-5, а также отсев  гранитного щебня 0-5 навалом и в мешках по 25 килограмм и по 50 килограмм. Минимальная партия отгрузки 10 мешков, 25 кг. стоимость от 150 руб/мешок, 50 кг. стоимость от 240 руб/мешок. Доставка оплачивается отдельно и зависит от места, а также от объема заказываемого материала.

Этот  материал часто применяется в декоративных целях, для посыпки садовых дорожек, для обустройства стадионов, детских и спортивных площадок, при обустройстве ландшафтного дизайна в парках и приусадебных участках, для украшения фасадов зданий. Отсев гранитного щебня также применяется при производстве прочной тротуарной плитки, наливных полов, декоративной отделке. Гранитная крошка 2-5 отлично зарекомендовала себя как противогололедный материал. В отличие от других реагентов гранитная крошка не представляет опасности для здоровья, а также не оказывает негативного воздействия на состояние окружающей среды и почвы.

Вид отсева: гранитный
Фракция: 0-5
Объем: 1 м3
Модуль крупности: 3.0
Марка песка по прочности: М1200
Содержание пылевидных и глинистых частиц: 8.7%
 
Гранит - это твердая горная порода зернистого строения.
Гранитная порода - характерна для верхней части континентальной земной коры, формировалась на протяжении всей геологической истории нашей планеты, самая распространенная на Земле горная порода. Другими словами это выброс магмы на поверхность земли, которая остыла и затвердела.
 
Гранитный отсев широко используется многими заводами ЖБИ и строительными организациями, в качестве мелкого заполнителя в составе тяжелых и мелкозернистых бетонных смесей, а так же при производстве асфальтобетона. Применяется гранитный отсев и в ландшафтном дизайне, как декоративная посыпка при устройстве садовых дорожек и теннисных кортов, так как он имеет разнообразную гамму цветов.
 
Отсев гранитный используют для посыпки дорог в зимний период с целью уменьшить коэффициент скольжения во время гололеда. Многие развитые страны уже несколько лет используют отсев как антигололедный реагент! Отсев не имеет побочных свойств, которые присутствуют у песка соли и химических реагентов. Смешиваясь со снежным покровом и льдом, отсев повышает сцепление и недает автомобильным шинам и обуви скользить по ледяной поверхности. Вследствие чего повышается безопасность движения автотранспорта и пешеходов. Экология города не страдает при использовании отсева. По сравнению с песком и солью, которые после своего применения оставляют за собой слякоть, грязную и едкую массу, отсев более практичен, поэтому не страдает Ваша обувь и одежда, в отличие от применения других агрессивных противогололедных реагентов, так как отсев не обладает химическими свойствами, пагубно влияющими на окружающую среду!
Вид крошки: гранитная
Фракция: 2-5
Объем: 1 м3
Модуль крупности: 3.0
Марка песка по прочности: М1200
Содержание пылевидных и глинистых частиц: 2.7%
Насып. плотность: 1,45 т/м3
 
Гранитная крошка – это мелкая фракция щебня, которая получается путем дробления  огромных валунов (глыб) в специальных дробильных машинах. После переработки и последующего отсева на специальных ситах с различными пропускными ячейками получают различные фракции материала, который используется по технологиям в тех или иных сферах применения.
 
Гранитная крошка часто используется  при производстве ЖБИ изделй, прочной тротуарной плитки, наливных полов, декоративной отделке, а также для благоустройства скверов, парков, стадионов и  спортивных площадок. 
В последние годы, гранитная крошка отлично зарекомендовала себя как противогололедный материал. По указанию мерии Москвы, экологически чистый природный гранит фракции 2-5 с успехом заменил используемые ранее химические реагенты, которые портили обувь и вредили здоровью животных.
 
Марка прочности гранитной крошки от 1200 до 1400.

Поставка гранитной крошки и отсева осуществляется в Москву и районы Московской области: Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский, Наро-Фоминский, Ленинский и т.д., Материал доставляем в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), как в будни, так в выходные и праздничные дни. При наличии свободного автотранспорта возможна поставка в день обращения.  

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Строй Неруд-М

Адрес: Одинцово 143003 М.О. , ул. Южная д.8

Телефон/факс: +74959409625

Сайт: www.nerud-m.ru

Email: order@nerud-m.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/12/2017 в 12:46. Просмотров: 3507

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код