Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Одинцово

Уголь каменный в мешках и навалом.

 

Компания Строй Неруд осуществляет розничные и мелкооптовые поставки каменного угля с доставкой по Московской области. В нашей компании Вы сможете приобрести наиболее популярные марки печного угля ДПК (уголь длиннопламенный «кулак») фракции 50-200, ДКО (длинопламенный «орех») фракции 25-100 для твердотопливных котлов и печей, а также, если необходимо, антрацит марок АО (антрацит «орех») фракции 25-50 и АК (антрацит «кулак») фракции 50-100. Доставка каменного угля осуществляется самосвальной техникой разной грузоподъемности (марки КАМАЗ и ЗИЛ), минимальная партия отгрузки 4 тонны. Цена на печной уголь от 6500 руб/тонна и зависит от марки, количества, а также места поставки.

Также предлагаем  доставку угля каменного марки ДПК (уголь длиннопламенный «кулак») фракции 50-200 и ДКО (длинопламенный «орех») фракции 25-100 для твердотопливных котлов и печей,  в мешках  по 40 килограмм.  Минимальная партия отгрузки 10 мешков, стоимость от 450 руб/мешок. Также имеется в продаже антрацит марок АО (антрацит «орех») фракции 25-50 и АК (антрацит «кулак») фракции 50-100, ,  в мешках  по 40 килограмм.  Минимальная партия отгрузки 10 мешков, стоимость от 750 руб/мешок. Доставка оплачивается отдельно и зависит от места, а также от объема заказываемого материала.

Марка угля: "А" антрацит

Фракция: 25-100 мм

Вес: от 100 тонн

Зольность сред.: 6 %

Общая влага: 6 %

Выход летучих вещест: 4%

Теплота сгорания макс/мин: 8100/7000 Ккал/кг
 
Антрацит - это уголь, который имеет черный цвет, и в отличие от древесного угля обладает блеском и твердостью. Его добывают шахтенным способом из тектонических пластов. Этот вид угля имеет природное происхождение, а его образование проходит несколько стадий. Древесина превращается в торф, который со временем под воздействием природных сил спрессовывается и превращается в бурый уголь. Из бурого уголь превратится в антрацит через 40 млн. лет! Повышенное содержание углерода и высокая теплоотдача отличает его от каменного угля. Антрацит содержит 92-98% углерода, а бурый уголь всего лишь 65-70%. Этот вид угля - отличное топливо, так как он имеет большую теплоотдачу. Несмотря на сложности с разжиганием, при горении из антрацита выделяется достаточно много энергии (примерно от 7 до 8,5 кКал/ед), и он при этом не спекается. Каменный уголь марок АКО (антрацит "крупный орех") применяют в котельных, а также для работы современных твердотопливных котельных и доменных печей.
 

Марка угля: "Д" длинопламенный

Фракция: 25-200 мм

Вес мешка: 40-50 кг

Зольность сред.: 14 %

Общая влага: 18 %

Выход летучих вещест: 44%

Теплота сгорания макс/мин: 7300/5100 Ккал/кг
 
В частных домах для отопления и поддержания нормальной температуры в помещении используют печной каменный уголь. Обычно предпочтение отдают маркам ДКО (длиннопламенный "орех"), ДПК (длиннопламенный "кулак"). Несмотря на то, что этот печной уголь сгорает быстрее, чем уголь марки АКО у него есть один неоспоримый плюс по сравнению с тем же антрацитом - разжигается он быстрее, а по цене выходит намного дешевле (стоимость его примерно в два раза ниже, чем антрацита). К тому же длиннопламенный "кулак" уголь ДПКО (К и О в данном случае обозначает размер фракции угля или размер) весит меньше, чем антрацит. Внешне его можно опознать по матовому черному цвету. Этим он отличается от антрацита по внешнему виду, который имеет стеклянный блеск.

Поставка угля осуществляется в  Москву и районы Московской области: Одинцовский, Красногорский, Рузский, Истринский, Наро-Фоминский, Ленинский и т.д., в течение 24 часов после оформления заказа, либо в течение 24 часов после подтверждения факта оплаты (при безналичном расчете), как в будни, так в выходные и праздничные.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО Строй Неруд-М

Адрес: Одинцово 143003 М.О. , ул. Южная д.8

Телефон/факс: +74959409625

Сайт: www.nerud-m.ru

Email: order@nerud-m.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/12/2017 в 12:54. Просмотров: 3866

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код