Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Орел

Установка и ремонт натяжных потолков в Орле

Выбор натяжных потолков в квартиру, дом или любое учреждение, это правильное бюджетное решение: быстрый монтаж, прочный потолок с длительным временем эксплуатации, большой выбор дизайна и отличный эффект. Потолок визуально расширяет и увеличивает помещение в высоту. Решив установить такой потолок, можно не беспокоиться о неровности основного потолка, возможных коммуникациях, не беспокоиться о потенциальном заливе соседями сверху. Цены с установкой натяжных потолков в Орле очень лояльные, ориентировочно комната в 18 кв. м. с одной люстрой - 6750 рублей. Цена будет повышаться в зависимости от дополнительной подсветки, количества ярусов, дизайна полотна.

Монтаж потолка возможен на любой стадии проекта, но желательнее это сделать до оклейки обоями. Установка начинается с монтажа по периметру потолка специальных профилей, в которых будет закрепляться полотно. Минимальная высота профиля 3 см. Дальнейшее увеличение этого размера будет в зависимости от установки светильников, возможной коммуникации, неровности потолка. Максимальная высота от потолка любая, по потребности заказчика. Этот случай встречается в помещениях с очень высокими потолками с целью уменьшения объема для отопления. После установки профиля потолок натягивается с помощью тепловых приборов.

Натяжной потолок в Орле можно заказать в надежной фирме "Мир монтажа", к ним же обращаться в случаях ремонта. Ремонт натяжных потолков требуется в случае прокола и разрыва пленки или ткани. Если разрыв небольшой, он аккуратно зашивается и закрашивается, можно самостоятельно. Второй вариант - ставится латка и маскируется. И только если повреждение большое вызывается мастер. Пленка или ткань прочная и плотная, случаи повреждения редкие и зависят от аккуратности владельцев помещения.

Выбор натяжного потолка начинается с материала, его визуальных характеристик: глянцевый, матовый, сатин. Матовый имеет классический вид и подойдет к любому дизайну. Он не отвлекает внимания от остального интерьера, скроет недостатки потолка, не отражает свет. На нем можно наносить любой рисунок - универсальная поверхность. Глянцевый отражает все, что находится в комнате, увеличивает визуальный объем, чаще всего выбирается при сложном оригинальном освещении. Выбор можно сделать только при рассмотрении общего дизайна помещения и ожидаемого эффекта. Сатиновая поверхность имеет вид ткани, с возможностью нанесения рисунков. Оригинальная, востребованная, не кричащая - подойдет для любого помещения.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мир монтажа

Адрес: Орел Наугорское шоссе, д.5

Телефон/факс: +7(4862) 63-09-68

Сайт: http://orelpotolki.ru/

Email: orelpotolki@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/12/2017 в 15:06. Просмотров: 3812

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код