Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Строим пруд на участке

Многие владельцы собственных домов и дачных участков мечтают о наличии водоема на территории. Это не только наслаждение и услада для глаз, но еще и прохлада жарким летом. Впрочем, плюсов появления на участке пруда "пруд пруди". Для того, чтобы пруд, строительство которого займет определенное время, занял свое местона участке, нужно подумать о следующем. Какого размера водоем вы хотите построить как будет использоваться?

Если вы никогда в жизни не занимались строительством, данный процесс может занять у вас много времени.

Человеку без опыта эта работа может показаться оргомной. Для того чтобы облегчить себе жизнь, но все же построить водоем в намеченном месте, вы можете обратиться в специализированную компанию, которая возьмет на себя все хлопоты и учтет все нюансы при строительстве. Кстати, даже на таком этапе, как проектирование прудов, компания в первую очередь будет учитывать ваши пожелания. Живой пруд - это экосистема, которая живет по своим законам вне зависимости ваших желаний. Именно поэтому важно направить жизнь пруда в русло, которое Вам необходимо - чистая и прозразная вода. Этого можно добиться, точно рассчитав все параметры фильтрации и очистки воды, что с основном закладывается именно при проектрировании прудов.

Выбирая место для постройки, стоит обратить внимание на освещенность водоема. Какое место вы планируете отвести под пруд - затененное или солнечное? От этого зависит разнообразие посаженых растений и то, как интенсивно будут расти водоросли. Профессионалы рекомендуют выбирать затенненное и безветренное место с отсутствием кустарников и деревьев по соседству. Почему? Опадая, листья станут разлагаться и выделять газы, которые плохо влияют на рыб. А тень не способствует цветению воды и вода, при всех других равных условиях, будет чище.

Создание водоема на придомовой территории дело не простое и трудоемкое, однако оригинальность получившегося результата будет радовать вас и вашу семью долгое время.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Группа компаний «Авангард-Аква»

Адрес: Москва Вернадского пр-т, д. 93, корп. 3, стр. 1, 2-ой этаж магазина 'Пятерочка'.

Телефон/факс: +7 (495) 902-6117

Сайт: http://www.avangard-aqua.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 14/12/2017 в 15:09. Просмотров: 3792

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код