Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Варианты обустройства скважин

Использование только что пробуренной скважины возможно лишь после так называемой её обвязки. Это значит, что крайне важно правильно осуществить монтаж водоподъемного оборудования. Желательно, чтобы этими работами занимались специалисты той же компании, которая оказывала вам услуги по бурению данной скважины. О том, как обустроить скважину, пойдёт речь далее.

Что следует знать бригаде обвязчиков?

Главное – это параметры скважины. В случае, если монтаж оборудования осуществляет та же бригада работников, что и проводила бурение скважины на воду, они сами будут владеть этой информацией. Особенно важно принимать в расчет

  • динамический и статический уровни,
  • глубину посадки труб,
  • диаметр труб
  • и глубину загрузки водяного насоса.

Не забывайте также после обустройства скважины договориться с мастерами о дальнейшем сервисном обслуживании. 

Стоимость обустройства скважины

В первую очередь, цена будет зависеть от того, какой вид обустройства требуется: летний или зимний. В чем разница?

  1. Зимнее обустройство. При помощи установленных современных систем автоматики осуществляется бесперебойная подача воды в дом в любое время года. Это значит, что магистраль от скважины к дому не будет перемерзать, соответственно, вы сможете пользоваться автономным водоснабжением.
  2. Летнее обустройство. Стоимость работ при этом варианте обустройства значительно ниже, чем в предыдущем. Однако такой тип подходит для дачников, которые лишь в определённый период года планируют использовать воду в качестве полива растений, а техническую воду для бытовых нужд.

Итак, определившись с целями и типом обустройства скважины на воду, вы сможете уточнить стоимость проведения работ и заказать услугу монтажа приобретенного оборудования.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Ассоциация бурильщиков

Адрес: Москва Московская область г.Щелково, 141100, ул.Фабричная, д.1, офис 209,210

Телефон/факс: 8 (495) 729-00-25 - Офис 8 (906) 708-76-75 - Отдел бурения артезианских скважин 8 (495) 728-83-31 - Отдел по обустройству скважин Отдел водоснабжения и водоотведения

Сайт:

Email: AGK@burnavod.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2017 в 01:29. Просмотров: 5875

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код