Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Санкт-Петербург

Нержавеющая стальная лента

Опытные строители недаром высоко ценят нержавеющую ленту за её характеристики. Заказать необходимый тип ленты вы можете на сайте компании «Диана» - http://www.diana-metall.ru/nerzhaveyuwaya-stal/len. Изделия имеют различную длину и толщину, поэтому для начала определитесь, в какой именно сфере вы будете применять их.

Гибкая и одновременно прочная лента

Ленты из стали имеют ряд отличительных особенностей, которые делают их актуальными и востребованными. Среди основных свойств изделий можно выделить следующие:

  • высокий уровень прочности и надежности,
  • износоустойчивость, длительный срок эксплуатации,
  • гибкость (позволяет сгибать материал, резать, вытягивать его и даже наносить штампы),
  • материал не подвержен коррозии и устойчив к внешним негативным воздействиям (влажность, климат и прочее).

Покупка нержавеющей ленты

Чтобы купить стальную ленту необходимого размера и толщины оптом или в розницу, свяжитесь с консультантом компании. У него вы можете уточнить интересующую вас информацию в отношении наличия изделий и их стоимости.

Кроме того, возможна доставка заказа по территории России и СНГ. Заказанные штрипсы транспортируются в противоударной упаковке, таким образом снижая риск повреждения изделий.

Металлопрокат высокого качества

Каждый клиент ООО «Диана» уже убеждён в выгодном сотрудничестве и высоком качестве обслуживания. Вы можете быть одним из них. Убедитесь в том, что реализуемые изделия всегда надежны и их легко использовать для отопительных и вентиляционных систем, а также при строительстве или ремонтных работах в помещениях, где могут быть перепады температур и повышенная влажность. Лучше один раз попробовать и оценить преимущества стальных нержавеющих лент!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО "ДИАНА"

Адрес: Санкт-Петербург Васильевский остров, 5-я линия, д. 68, кор. 2, литер В.

Телефон/факс: +7 (812) 305-06-56, +7 (812) 323-97-87

Сайт:

Email: metall@diana-metall.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 15/12/2017 в 14:11. Просмотров: 3714

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код