Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Надёжные запчасти для долгой работы эскалаторов

Как и у любой сложной техники, у эскалаторов довольно сложное устройство. Это значит, что некоторые комплектующие и запчасти могут со временем изнашиваться и, как следствие, негативно отражаться на работе данного устройства. Чтобы это происходило как можно реже, важно позаботиться о покупке качественных запчастей у надежного производителя.

Как продлить срок эксплуатации эскалаторов?

Главное правило – наличие соответствующего типа запчастей и хороших комплектующих для каждого узла эскалатора. Такие запчасти эскалаторов можно приобрести на сайте компании «ЛифтКомплект». 

В каталоге на выбор представлены товары высокого качества от известных во всем мире производителей: 

  • накладки пластиковые,
  • опорные ролики,
  • втулки,
  • бегунки,
  • кронштейны в наборе, позволяющие фиксировать ролики,
  • накладки ABS,
  • главные ролики ступени,
  • ступени эскалатора и прочее.

Если вам не удалось найти подходящую запчасть в каталоге, вы можете обратиться за помощью к опытному консультанта. Он с удовольствием предоставит вам всю информацию о наличии комплектующих, их стоимости и характеристиках.

Покупка ступеней эскалатора

Ступени изготовлены из высококачественной нержавеющей стали и алюминия. Они представлены в ассортименте на сайте вышеупомянутой компании. Здесь размещены окрашенные и неокрашенные ступени, а также с пластиковой желтой рамкой и с рамкой ABS жёлтого цвета. Вы можете выбрать наиболее подходящий цвет порошково-полимерного напыления для окрашенных изделий (чёрный, серебро и др.).

Итак, за надежными товарами добро пожаловать в интернет-магазин. Так вы сами убедитесь, что приятные потребительские цены и превосходное качество обслуживания сделают вашу покупку максимально выгодной и приятной!


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ЛифтКомплект

Адрес: Москва ул. Береговая, д.3 с.4

Телефон/факс: +7 (495) 236-77-70

Сайт: http://liftcomplete.ru/

Email: info@liftcomplete.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/12/2017 в 21:24. Просмотров: 3791

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код