Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Крепежные материалы на любой случай

Болты, винты, шпильки – все эти приспособления можно отнести к расходным материалам из разряда крепежей. И профессиональные строители или сантехники должны иметь в своём распоряжении различные типы крепежей, чтобы успешно выполнять свою работу. Одним из надежных вариантов является шпилька м8. Цена крепежа указана на сайте интернет-магазина «Макс Строй».

Широкий выбор строительных материалов

Заказать любой строительный материал с доставкой можно, предварительно выбрав из каталога товаров, который находится на сайте магазина. Среди актуальных позиций можно рассмотреть такие крепежные материалы:

  • анкера,
  • строительные гвозди,
  • саморезы (по дереву и металлу),
  • шпильки,
  • гайки,
  • шурупы,
  • саморезы с прессшайбой,
  • шайбы и др.

Если ваш выбор пал на шпильки м8, то они есть в продаже упаковкой, в которой 20 штук. Такие резьбовые шпильки используются в случаях, когда в процессе монтажа не удалось подобрать соответствующий по длине болт или винт. Ведь шпильку м8 вы можете распилить на необходимую длину для скрепления двух поверхностей. Это удобно также за счёт того, что в продаже существуют 3-х метровые шпильки.

Покупка шпилек

Шпилька м8 позволит вам надёжно скрепить между собой деревянные или металлические конструкции, а также присоединить их к другим поверхностям. Сантехнические работы и монтаж воздуховодов не обходится без применения крепёжных материалов такого типа. Шпильки от 6 до 20 мм имеют разную цену, ознакомиться со стоимостью каждой можно на сайте онлайн. 

Шпильки изготовлены из углеродистой стали и имеют покрытие из белого цинка, а также метрическую накатную резьбу. Шаг резьбы составляет 1,25 мм, а предел прочности – 500 Н/мм.кв. Для оформления заказа, обратитесь к консультанту «Макс Строй».


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Макс-Строй

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7 (495) 740-86-27

Сайт: http://max-stroy.su/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 21/12/2017 в 00:29. Просмотров: 3643

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код