Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Крановое электрооборудование и комплектующие

Поставка и продажа надежного оборудования от производителя осуществляется при сотрудничестве с компанией «КранПомощь». На этом сайте к покупке доступны различные группы товаров, в частности, низковольтная аппаратура, светотехника крановое электрооборудование и многое другое.

Обслуживание кранов любой грузоподъемности

Чтобы сложная техника служила дольше, она нуждается в своевременном обслуживании и замене износившихся запчастей на новые. Необходимые комплектующие и запчасти для любого типа кранов, автокранов и экскаваторов можно выгодно приобрести у поставщика.

На сайте компании «КранПомощь» размещен каталог актуальной продукции, в котором вы легко и быстро найдете то, что вам нужно. К примеру, среди востребованных товаров следующие:

  • крановый буфер,
  • балластный реостат,
  • контроллер,
  • сигнальная сирена,
  • реле,
  • тормоза кранов,
  • электромагниты,
  • различные приборы безопасности и прочие.

Продукция ведущих производителей кранов

Чтобы иметь гарантию покупки продукции высокого качества, следует сотрудничать только с проверенными компаниями. Вышеупомянутая компания напрямую поставляет крановое электрооборудование и запасные части для кранов своим покупателям. Данное оборудование и запчасти можно приобрести двумя способами: под заказ или со склада.

Если вас заинтересовал тот или иной товар, обратитесь к менеджеру компании для получения полной информации в отношении его покупки, оплаты заказа и способа его доставки. Опытные консультанты также ответят на все ваши вопросы, связанные с характеристиками, параметрами и функциональными особенностями реализуемой продукции. Для связи с представителем компании используйте номер телефона или адрес электронной почты, указанный на сайте. 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания КранПомощь

Адрес: Екатеринбург просп. Космонавтов, д. 11 территория завода «Уралпластик»

Телефон/факс: +7 (343) 271-50-18 +7 (982) 694-50-18

Сайт: кранпомощь.рф

Email: infokpm@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2017 в 00:50. Просмотров: 3760

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код