Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Услуги компании "АВЕРС" по автономному водоснабжению

Водоснабжение - это комплекс мероприятий, включающий: бурение скважины и ее обустройство. Только специалисты смогут грамотно и технологично выполнить работы с оптимальным решением по оборудованию и другим затратам, связанным с получением чистой артезианской воды. Бурение - это первый подготовительный этап, только правильное обустройство поможет владельцам пользоваться водой без хлопот и проблем. Компания "АВЕРС" имеет все необходимое специальное оборудование, автотранспорт, лицензии на производство работ по обустройству водоснабжения, канализации и водоочистки.

Бурение скважин на воду зависит от нескольких факторов, основной из которых - качество грунта и глубина залегания водоносного слоя. Самая качественная вода во втором водоносном слое, который расположен на глубине более 30 метров и проходит через известковый слой. Чем с большей глубины поднимается вода, тем она чище, поскольку проходит естественную фильтрацию и попадание канализационных стоков в нее невозможно.

Для обустройства скважины служит кессон - водонепроницаемая камера, благодаря которой скважина будет сухой, работа не зависеть от погодных условий и времени сезона. Чтобы автономно пользоваться водой в артезианской скважине монтируется насос, над скважиной оголовок. Проводятся трубы к дому, и делается разводка по необходимым помещениям. Управление скважинным насосом производится с помощью автоматической системы. В результате владельцы коттеджей имеют комфортные условия выше городских: им не грозит внезапное отключение, профилактический уход за системой планируется самостоятельно. Для уверенности в качестве воды специалисты "АВЕРС" сделают развернутый анализ и при необходимости предложат варианты очистки воды.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Компания "АВЕРС"

Адрес: Москва Вешняковская ул., д. 17Б

Телефон/факс: +7 (495) 979-91-78; +7 (925) 868-35-35

Сайт: http://avers-bur.ru

Email: avers-bur@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2017 в 10:30. Просмотров: 3904

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код