Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Дмитров

Преимущественные особенности сдачи металлолома

В связи с тем, что металлический лом считается полноценным сырьём, который активно используется в металлургической отрасли, из него существует возможность производить такую же продукцию, что и из первоначального сырья. Вот почему можно сдать отработанный металлолом Ногинск с целью получения материальной выгоды.

Стоит заметить, что сдача металлолома – это высокоэффективная процедура, так как переработать данное сырьё на семьдесят процентов выгоднее, нежели подвергать первоначальной обработке очищенную руду. Подобная экономия средств обусловлена тем, что именно благодаря такому способу отсутствует необходимость специалистам растрачивать свое время на изучение и разработку месторождений, возведение всевозможных требуемых конструкций и на непосредственно саму добычу полезных ископаемых и их обогащение. Естественно, сэкономленные финансы можно применять гораздо эффективнее в иных направлениях. Согласно вышеизложенному, можно сделать вывод, что переработка устаревших металлоизделий позволяет избавиться от лишних растрат.

Помимо этого, надо сказать, что сдача лома – это огромнейший вклад в экологическую обстановку. Кроме того, что посредством вторпереработки металлического сырья существует значительная экономия ресурсов планеты Земля, вдобавок еще предотвращается скапливание огромнейшего количества отходов и мусора.

В заключение отметим еще один не малозначимый положительный момент сдачи лома в специализированные пункты приема, которые впоследствии занимаются его переработкой, - это наличие возможности сэкономить существенное количество электроэнергии и воды. Согласно утверждениям специалистов, для того, чтобы добыть одну тонну металла требуется израсходовать сто киловатт электричества и десять кубометров воды, вместе с этим на обогащение руды требуется израсходовать более пятидесяти киловатт электроэнергии и восьми кубометров воды.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО «Чермет-Резерв»

Адрес: Дмитров ул. Профессиональная, д.179

Телефон/факс: 8(495) 231-98-88 , 8 (496) 566-98-88

Сайт: http://www.chermet-r.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 22/12/2017 в 10:38. Просмотров: 3584

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код