Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Чугунные колосники под заказ

Строительный бизнес активно использует в своей деятельности не только передовые разработки и инновации, но и проверенные временем технологии. Все это в комплексе позволяет добиваться качественно новых результатов и возводить дома с высокими эксплуатационными свойствами. Стоит отметить, что сегодня бизнес столкнулся с серьезными экономическими сложностями. На мировом финансовом рынке уже давно разразился глобальный кризис, последствия которого в той или иной степени ощутили практически все сферы бизнеса. Между тем, даже не смотря на определенные проблемы, компании которые работают в сфере строительства и ремонта чувствуют себя достаточно уверенно.

В последнее время все больше людей проявляют интерес к изделиям, изготовленным по методу художественного литья. Человек практикует литье уже много столетий, практически, с того момента, как научился выплавлять металл. Сегодня литые изделия активно задействуются при оформлении внутреннего пространства дома. Литые изделия способны украсить любой интерьер и продемонстрировать окружающим тонкий вкус владельца. Обязательно найдут свое место в любом интерьере чугунные колосники, предназначенные для удобного ранения дров возле камина.

Наша компания специализируется на изготовлении оригинальных изделий посредством литья металла. Мы предлагаем Чугунные колосники, изготовленные под заказ. У нас работают опытные мастера, готовые справиться с любой поставленной задачей. Все изделия изготавливаются по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий заказчика. В своей работе мы делаем ставку на проверенные временем технологии литья, что позволяет гарантировать высокое качество конечного результата. Мы предлагаем индивидуальный подход, профессиональное отношение к делу и наиболее доступные цены.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мастерская художественного литья "Литейный Дом"

Адрес: Москва м.Щелковская ул. 9-ая Парковая д.60

Телефон/факс: +7(495) 943-72-47

Сайт: http://www.terralit.ru/

Email: litdom@ya.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 26/12/2017 в 17:43. Просмотров: 3794

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код