Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Новый интерьер вашей квартиры

Для того, чтобы привнести изменения в свою жизнь, не обязательно кардинально менять все вокруг. Вполне достаточно начать ремонт в квартире и освежить внешний облик жилья. При этом важно найти хороших специалистов, которые могут воплотить ваши дизайнерские идеи в жизнь. Знаете ли вы таких строителей или ремонтные бригады, которые качественно и в срок смогут выполнить поставленные перед ними задачи?

Выполнение монтажных работ

Конечно же, для существенного преображения интерьера комнат порой приходится прибегнуть к демонтажу и перепланировке. На сайте ООО "РумСтрой" вы найдёте больше информации о ремонтных услугах, которые оказывают населению сотрудники компании. Вот здесь приведены названия работ и их стоимость. Это облегчит вам расчёты общей стоимости ремонта и понять, достаточно ли у вас средств на его окончание.

Монтажные работы – неотъемлемая составляющая, без которой невозможно качественное достижение результата, направленное на украшение собственного дома. Среди востребованных монтажных услуг в списке 

  • монтаж на потолке декоративных изделий (гипсовой лепнины, стиропоровых плит и пр.),
  • монтаж светильников и их подключение,
  • монтаж автоматов и их последующее подключение,
  • монтаж натяжных потолков,
  • монтаж напольного покрытия (паркетной доски, ковролина, ламинированного паркета и пр.),
  • монтаж подвесных потолков,
  • монтаж системы отопления и подключение коллекторов и другие.

Внутренние работы – завершающая стадия ремонта

Финишная отделка комнат, как правило, включает в себя облицовку стен декором, проведение плиточных работ (на полу, стенах), малярные работы и декорирование поверхностей. Сантехнические работы, такие как штробление и укладка трубопроводов, можно доверить только опытным специалистам, знающим тонкости проведения данных работ.

Чтобы быть уверенными в успешном завершении ремонтных работ в Москве, свяжитесь с квалифицированной бригадой строителей по номерам, указанным на сайте компании.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: RoomStroy

Адрес: Москва ул. Большая Косинская 27, стр.1

Телефон/факс: 7(499) 347-52-48 7(925) 898-50-45

Сайт: https://roomstroy.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 30/12/2017 в 02:59. Просмотров: 3701

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код