Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Экспертиза монтажа окон

 

Независимая экспертиза окон устанавливает соответствие правильности монтажа конструкции технологическим и нормативным требованиям. Экспертиза оконных конструкций проводится для того, чтобы выявить брак и причины его возникновения. Несмотря на большую популярность металлопластиковых конструкций, мало из них соответствуют установленным нормам и стандартам.

Так например, у вас могут быть проблемы с их открытием. Или они могут обмерзать или запотевать в зимний период времени. Все это происходит по вине производителя либо как результат некачественной работы монтажников. Экспертиза пластиковых окон позволяет выяснить это и использовать для компенсации ваших убытков.

Во время исследований будет определено качество выполнения монтажных работ, самих окон и используемых материалов для их производства и монтажа. В случае наличия каких-либо дефектов, они будут найдены и зафиксированы. Также будут установлены причины их возникновения.

В конечном результате вы получите экспертное заключение. Оно имеет силу как при обращении в судебный орган, так и при досудебном урегулировании конфликта. Мы узнаем характер всех обнаруженных дефектов и гарантируем достоверность всех данных, полученных во время исследований.

Мы работаем с объектами, расположенными по всей территории России. Проведению экспертизы обязательно предшествует заключение официального договора, защищающего ваши интересы. Наш центр строительно-технической экспертизы работает без выходных, и потому сможет оказать вам оперативную помощь.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: СтройПрофЭксперт

Адрес: Москва

Телефон/факс: +7(495)799-69-82

Сайт: stroiprofexpert.ru

Email: stroiprofexpert@gmail.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 08/01/2018 в 22:56. Просмотров: 3787

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код