Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Фабрика мебели Мебель.Ру - кухни, шкафы-купе

Мебельная торгово-производственнная компания Мебель.Ру изготовит на заказ кухонные гарнитуры, шкафы-купе. Обратившись к нам, Вы получите качественную мебель на заказ от производителя по доступной цене. Наши преимущества:
  • собственное производство;
  • бесплатная доставка по Москве и МО;
  • бесплатный выезд замерщика/дизайнера;
  • бесплатный 3D-проект;
  • срок изготовления от 5 дней;
  • рассрочка и кредит.
Доставка по Москве и Московской области до подъезда - бесплатно. Дни доставки: суббота, воскресенье. Сборка мебели в любой день (возможна сразу после доставки). Оплата за подъем - 1000 руб. Срок изготовления заказа от 5 до 30 дней (в зависимости от материала изготовления и сложности проекта). 
 

Оплата за мебель производится в несколько этапов:  1) предоплата - вносится в размере 30% от стоимости заказа при заключении договора; 2) оплата второй части в размере 70% от стоимости заказа сразу после доставки; 3) оплата за подъем вносится отдельно; 4)сборка мебели 10% от стоимости заказа; 5) подключение встраиваемой техники - 1500 руб. за единицу.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Мебель.Ру

Адрес: Москва

Телефон/факс: 8(800) 505-29-30

Сайт: http://mebeliru.ru/

Email: info@mebeliru.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2018 в 00:55. Просмотров: 3822

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код