Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Екатеринбург

Широкий выбор оборудования и оснастки к нему

Имеет ли для вас смысл качество оборудования и материалов, которыми вы работаете? Скорее всего, да. Поэтому вы, наверняка, как никто иной понимаете, насколько важно приобретать все необходимое для работы у проверенных поставщиков с хорошей репутацией. Как правило, не только само оборудование, но и детали, приспособления и механизмы в них должны отличаться надежностью и износостойкостью.

Современные практичные инструменты

Какие инструменты можно найти в каталоге на сайте ГК «Строительный Крепёж»? Чтобы узнать подробнее здесь, пройдите по ссылке. Кроме того, вы можете получить онлайн, если не сможете найти или выбрать подходящий товар.

На выбор покупателя компания предоставляет широкий спектр надежного оборудования, инструментов (электро- и ручных), и станков, таких как

  • шлифовальные,
  • сверлильные,
  • фрезерные,
  • токарные и
  • зубообрабатывающие.

Техническая оснастка для эффективной работы оборудования

Чтобы инструменты служили долго, а вы были уверены в точности обработки, желательно использовать оснастку высокого качества, которая позволит существенно повысить результативность и производительность вашего труда. Также правильно выбранная оснастка посодействует расширению технологических возможностей рабочих инструментов.

Приобрести оснастку и расходные материалы (алмазные диски, насадки, коронки, отрезные круги и пр.) вы можете удобное время на сайте вышеупомянутой компании. Выгодные цены и большой ассортимент продукции дадут вам возможность с лёгкостью определиться в выборе. После того, как вы решите, какие именно инструменты хотите заказать, сообщите о своём желании одному из сотрудников компании. В ближайшее время менеджер свяжется с вами для уточнения деталей заказа и способа его доставки.

 


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Строительный крепеж

Адрес: Екатеринбург ул.Гурзуфская д.21

Телефон/факс: (343) 233-53-13; (343) 219-70-06

Сайт: http://www.stroi-krep.ru/

Email: 2222304@mail.ru

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 12/01/2018 в 12:30. Просмотров: 3692

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код