Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Малярно штукатурный инструмент

Продаем инструмент для штукатура, малера, отделочника:
1)Пластиковая терка 280*140мм с резиновой губкой - этот малярный, штукатурный инструмент предназначен для перетирки, глянцевания или размягчения поверхностного слоя гипсовой штукатурки перед шпатлеванием. Используется для финишного, равномерного выравнивания и окончательной доводки оштукатуренных поверхностей после выполнениия штукатурных работ. Незаменима для мастера отделочника, штукатура, маляра при выполнении штукатурки как ручным, так и механизированным или машинным способом при помощи штукатурных станций PFT, PUTZMEISTER, KALETA, BRINKMANN и т.п. 
2)Рубанок, углорез - это ручной штукатурный инструмент. Специалист имеет возможность срезать неровности штукатурки в углах и на откосах после выполнения штукатурных работ. Особая конструкция дает возможность избавиться от дефектов штукатурки за считанные минуты. Незаменим для мастера отделочника, штукатура, маляра при выполнении штукатурки как внутри, так и снаружи зданий. А также используется штукатурами, которые выполняют работу механизированным или машинным способом при помощи штукатурных станций PFT, PUTZMEISTER, KALETA, BRINKMANN и т.п.
3) Штукатурное правило h-образное ( профиль h образный ) - это малярно-штукатурный инструмент, который идеально подходит для выравнивания всех поверхностей. Незаменим для выполнения отделки внутренних, наружних поверхностей стен, потолков гипсовой или цементной штукатуркой. Данный инструмент широко используется отделочником, штукатуром, маляром при выполнении штукатурных работ ручным способом. Также этот инструмент используют при механизированной или машинной штукатурке стен при помощи штукатурных станций PFT, PUTZMEISTER, KALETA, BRINKMANN и т.п. Инструмент обладает специальной формой профиля, которая придает конструкции дополнительную жесткость. Профиль правила: h-образный. Правило специально изготовлено из алюминия, благодаря чему надежно защищено от деформации при повреждениях, а так же исключается всякий шанс появления коррозии - все это делает инструмент максимально долговечным;
4) Правило штукатурное, угловое, 60см*60см - применяется для выведения точного угла 90 градусов при внутренней и наружной штукатурке стен. Незаменим для отделки внутренних углов стен гипсовой или цементной штукатуркой. Используется отделочником, штукатуром, маляром при выполнении штукатурки как ручным, так и механизированным или машинным способом при помощи штукатурных станций PFT, PUTZMEISTER, KALETA, BRINKMANN и т.п.
5) Терка затирочная 400мм на 200мм, металлическая с резиновой губкой, на ручке держателе - применяется мастером, штукатуром, маляром, отделочником для равномерного распределения, выравнивания, окончательной доводки гипсовой или цементной смеси на оштукатуренной поверхности. Используется при выполнении штукатурных работ ручным или механизированным способом штукатурной станцией PFT, PUTZMEISTER, M-tec, KALETA, BRINKMANN, MALTECH и т.п. Эластичная рабочая поверхность из резины не царапает и не оставляет следов. Длинная ручка позволяет глянцевать, затирать, перетирать штукатурку на любой высоте, что значительно снизит утомляемость штукатура и создаст ему дополнительный комфорт при работе. Незаменима при выполнении работ внутри и снаружи зданий. Область применения товара: стройка, ремонт, строительство, отделка, штукатурные работы, шпаклевочные работы, работы механизированным способом, машинная штукатурка стен, фасад, строительное оборудование, отделочный инструмент, штукатурная станция, штукатурное оборудование.
Работаем без выходных и праздничных дней.
Возможна отправка товара в другие города России транспортной компанией "Деловые линии"


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 84953649830

Сайт: www.kpd-mos.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/09/2021 в 10:37. Просмотров: 3915

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код