Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Шланг, рукав растворный PFT rondo, semperit, fagumit

Продается запчасть для спецтехники, которая выполняет отделочные, штукатурные и шпаклёвочные работы. Растворный рукав, шланг растворный, подающий шланг SEMPERIT(семперит) DN25, внутренний диаметр 25, длина 15м, резиновый, с камлок - 11500р. Служит для магистральной подачи готового штукатурного раствора под давлением от шнековой пары до пистолета-распылителя. Используется мастером штукатуром отделочником при выполнении механизированной или машинной штукатурке гипсовой, цементной, цементно-известковой, цементно-песчаной смесью. Растворный рукав, шланг растворный, подающий шланг SEMPERIT(семперит) DN25, внутренний диаметр 25, длина 10м, резиновый, с камлок - 8500р. Служит для подачи гипсовой или цементной смеси под давлением. Подающий шланг PFT(пфт) RONDO DN25, внутренний диаметр 25, длина 10м, резиновый, с камлок - 12000р. Служит для подачи готовой смеси под давлением. Может используется мастером, штукатуром на станциях на 220В и 380В. Шланг растворный PFT(пфт) RONDO DN25, внутренний диаметр 25, длина 15м, резиновый, с камлок - 15000р. Растворный рукав, подающий шланг FAGUMIT(фагумит) DN25 10м ( резиновый без камлок ) - 6500р. Шланги удерживают давление до 40bar. Все шланги новые, не Б/У. Производство Германия, Польша, Австрия. Реализацию товара производим в таком же виде как на фотографии.
Товар может применяться на стройке, в ремонте, в строительстве, в отделке, в штукатурных работах, в шпаклевочных работах, в работах механизированным способом, в машинной штукатурке стен, на фасаде, в строительном оборудовании, в отделочным инструменте, на штукатурной станции, в штукатурном оборудовании. Наше предложение для мастера, штукатура, отделочника, которые выполняют штукатурные работы машинным, механизированным способом гипсовой и цементной штукатуркой при помощи штукатурной машины PFT, КАLЕТА, PUTZMEISTER, BRINKMANN, M-tec, MAI, MALTECH, BMS, PUTZKNECHT и т.п. Работаем без выходных и праздничных дней. ЗВОНИТЕ, у нас большой выбор запчастей и комплектующих для штукатурных станций PFT( пфт ), PUTZMEISTER ( пуцмастер ), KALETA ( калета ), BRINKMANN ( бринкманн) и т.п. в наличии и под заказ.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: ООО

Адрес: Москва

Телефон/факс: 84953649830

Сайт: www.kpd-mos.ru

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 19/09/2021 в 10:36. Просмотров: 4008

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код