Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Москва

Заливка и шлифовка бетонной стяжки

При заливке промышленного пола бетоном строители сталкиваются с тем, что верхний слой стяжки получается менее прочным и не устойчивым к механическим повреждениям разного рода. Это объясняется тем, что после схватывания бетона крупная фракция камня в растворе, как правило, опускается вниз и находится в толще стяжки. Как справляться с этой трудностью? Главное условие для получения желаемого результата в достижении прочности бетонного покрытия – удаление хрупкого верхнего слоя и шлифование поверхности до гладкости.

Использование шлифмашин на строительном объекте

Ввиду высокой стоимости такого профессионального оборудования, как шлифовальные машины, многие строительные организации предпочитают брать его в аренду на необходимый период времени. Шлифовальная машинка по бетону в аренду – очень востребованная и выгодная услуга, которая позволит вам качественно и в срок справиться с шлифованием и полировкой бетона. После выполнения таких работ на бетон наносится специальное полимерные покрытие.

Шлифмашины разной мощности и технических характеристик относятся к оборудованию промышленного класса, так как способны значительно сократить время монтажа бетонного пола, независимо от того, насколько большую площадь требуется обработать.

Покупка строительных инструментов

Строительные инструменты и оборудование высокого качества можно приобрести в Москве на сайте компании МосСтройПрокат. 

Здесь вы можете приобрести

  • электрооборудование,
  • оборудование для проведения внутренних работ,
  • бензиновое оборудование,
  • мозаично-шлифовальные машины,
  • оборудование, предназначенное для разрушения строительных конструкций и многое другое.

Доступные цены и ориентированность на клиента и его возможности позволяют сотрудничать с различными фирмами и строительными организациями на взаимовыгодных условиях.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: МосСтройПрокат

Адрес: Москва Рублевское шоссе, д.66 стр.13

Телефон/факс: +7 (495) 374-61-08 +7 (903) 586-93-52

Сайт: http://www.mosstroyprokat.ru/

Email:

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 17/01/2018 в 18:03. Просмотров: 3650

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код