Устали искать объявления о строительных материалах или работах? Экономьте свое время: разместите заказ на необходимые Вам материалы или услуги в разделе строительные тендеры и получайте предложения от мастеров и поставщиков на емайл.

город: Крым

Натяжные потолки в Симферополе, Крыму.

Установим качественно и недорого натяжные потолки любой сложности, парящие, двухуровневые конструкции, спайка полотен, фотопечать, 3 D потолки , клипсо , дескор. Гарпунная система установки. Опыт работ 9 лет. Гарантия 3 года на работу и 12 лет на полотно. Стоимость квадратного метра от 330 руб. (без скрытых удорожаний) Работы производятся с заключением договора. Имеются все сертификаты на материал. Звоните и пишите! Viber , WhattsApp, электронная почта, ответим на все Ваши вопросы!
 
Натяжные,потолки,двухуровневые,Симферополь,Крыму,Карпов,натяжной потолок, Наша компания специализируется на монтаже и ремонте французских натяжных потолков. В течении 8 лет мы радуем наших клиентов качественным, красивым и уникальным ремонтом. Мы всегда берёмся за самые сложные проекты и успешно их выполняем, так как всегда можем найти индивидуальный подход к каждому в любой работе. Квалифицированные специалисты нашей фирмы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь в выборе, учитывая все Ваши пожелания и финансовые возможности. Для всех наших постоянных клиентов действует гибкая система скидок. И самое главное, обратившись в нашу компанию, вы получаете комплект дополнительных услуг: помощь в разработке уникального дизайнерского проекта, большой выбор точечных светильников, потолочные карнизы, маскировочные вставки под цвет вашего потолка, шнуры, потолочные плинтуса. Это значительно сэкономит ваше время. Наша компания уважает и ценит своих партнёров, поэтому мы всегда готовы идти на встречу при решении каких-либо вопросов. Более подробно узнать о нашей работе, используемых материалах и других интересующих Вас вопросов Вы можете узнать на страницах нашего сайта. А для начала хотелось бы рассказать о самом важном - о способах крепления натяжных потолков, которые наша компания применяет при установке натяжных потолков.


Контактная информация

Организация / контактное лицо: Владимир

Адрес: Крым Симферополь

Телефон/факс: +79780637888

Сайт: http://www.potolok82.ru

Email: te79780637888@yandex.com

Загрузка карты...

Объявление размещено(редактировано): 20/01/2018 в 01:36. Просмотров: 3914

Отзывы и комментарии к объявлению (0)

Добавить комментарий

*Ваше имя:
*Текст комментария:
*Код с картинки:
Антиспам код